Не надо ждать от него никаких первых шагов! Этого можно до старости ждать. Парни в этом деле тугие.
Бери бразды в свои руки.
Подойди. Намекни. Наконец, признайся.
Что не перестанет ообщаться - это точно. В самом худшем случае может отказать, и будт тогда немного стыдно. Но это ерунда.
Вообще, даже если он откажет - это не повод чтобы отказываться от него.
Ты, видать, молодая еще. Не всё знаешь.. .
У женщин есть целый огромный инструментарий, как заполучить мужика.
Есть такая поговорка "Любая женщина может получить любого мужчину, если захочет".
Даже последняя уродина сможет соблазнить мужчину, если будет постоянно вокруг него крутиться, соблазнять, играть на его ЭГО, и т. д. Это - закон природы )))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
вот нравится однин парень, как ему это сказать, что-бы он не перестал общаться? спасииииите
У меня фигня такая же вот уже почти 2 месяца; Думаю, просто общаться надо и наблюдать, как он относится к тебе, главное не придумывать то, чего нет: когда женщине нравится кто-то, так часто бывает, - она может обычную вежливость с его стороны принять за симпатию к ней.. . Проще всего спросить у мужчины прямо, как он относится, но это ТАК СТРАШНО, да и не хочется потом выглядеть некрасиво, если твоя ситмпатия невзаимна...
Скажи, что любишь!
Может лучше дождаться его первого шага, а если его не будет, то значит зачем унижаться? вы же двушка все же
ахаха
не поймет
Будь красивой, будь собой и он сам все скажет :)
лучше не говори, пока он не влюбится)))