Прочие взаимоотношения

Я парень мне 19,подруге 18 не встречаемся.Но близко общаемся и все такое

Она создала 2 страницу и сказала,что будет туда заходить что бы просто слушать музыку и общаться с людьми которые нужные.Она меня естественно добавила, но и еще какого то пацана.Я в шутку спросил кто это,она сказала что чел из прошлого и расскажет все потом.Она мне нравится но я ревную теперь.Т.к она общается по мимо меня еще с каким то челом.Звучит все глупо,но что делать?
"Чел из прошлого"... Уууууу... Не хотел отвечать на этот вопрос, но не сдержался. И знаешь, я с плохими новостями. Знаю я этих людей из прошлого. Чтобы было ясно, очень часто девушки называют так мужчину, с которым планируют построить отношения, а ты для нее просто запасной. "Я потом расскажу" - вот так и говорят, когда только выбор идет. А точнее даже не выбор, а ожидание того, как все сложится с тем парнем. Если удачно - расскажет, что это ее бывший и они снова вместе. Не сложится - расскажет, что бывший, с которым с этого момента она не будет общаться. Якобы ради тебя. Вот и думай. Надо ли это тебе? На своем опыте знаю - для парня это хорошо никогда не заканчивается.
Надежда Кочергина
Лучший ответ
Евгения Меньшикова люблю я ее давно уже еще с 2020 года. Просто был период когда мы посрались по глупости. А в сентябре сама вернулась, а я принял ее. не знаю может я идиот ...но со мной она однозначно больше общаетсяи всем делится и разговариваем по мобиле на расстоянии по долгу. живет она от меня в 10 минутах. гуляем когда я или она свободны
Детский садик
Т. е. дрочите на расстоянии...
Это не ваша девушка, а всего лишь подруга. Со временем у нее появится парень, которому не понравится наличие у нее друга. Вы отдалитесь ради счастья своей подруги. Что делать? Здраво смотреть на жизнь.
Глупо ревновать, если девушка даже НЕ ВАША.
Вы для начала начните с ней ВСТРЕЧАТЬСЯ! К тому же ревнуют неудачники в детской (подростковой) жизни. Комплексы детские играют
Ты ей не муж и не парень, так что ревновать не имеешь права. Или предлагай отношения или молча смотри, как она общается с кучей мужиков.
Збудь эту струху иди ухаживать за 13 летними...
Бросать ее
Дарья Русак
Евгения Меньшикова почему? я так не могу
Правильно люди пишут, что это не ваша девушка за которую нужно беспокоиться. Она вам не принадлежит.
В данной ситуации, вам стоит лишь развивать ситуацию и нынешние отношения с девушкой, а проще говоря - соблазнять ее. Т. е, это флиртовать, делать комплимент (-ы) и конечно же в итоге сближаться. Дистанцию. Желательно ещё и в живую приглашать в кафе или просто погулять по городу.
Злой .