Прочие взаимоотношения

мне 14 и я встречаюсь с парнем которому 19, как вы думаете как долго мы пробудем вместе))??))??))

Kirill Kaih
это зависит только от вас.. . на сколько взаимны чувства
Паша Шехавцов
Лучший ответ
ноги бы из жопы таким перцам повыдергать... недельку максимум, потом кто-то запалит и ему пиндец.
Вместе Вы будете до тех пор, пока об этом не узнают мама с папой или правоохранительные органы, которые вправе возбудить против Вашего парня уголовное дело за "малолетку". Поэтому лучше не провоцировать его, да и ему стоило бы подумать прежде, чем связываться с девочкой Вашего возраста. Куда торопиться?
Пока ты ему не надоешь и он не найдет себе очередную маленькую дурочку
Олег Маловик
нет... ты еще маленькая для серьезных отношений..
Чем старше парень тем дольше !!!
Таня Малкина
ну куда же вас тянет на таких больших, им легче вас обмануть, чем ровестникам
Леся Толпеко
Если бы я знала тебя и его, то сказала бы, а по возрасту ничего не скажу.
Пока его не посадят в тюрьму твои родители!
Ка
Катюша
он педофил....
до тех пока он не сядет
Ася Кольцова
Пока не посоритесь.
Klara Sharafutdinova
думаю не долго.. хотя если любите друг друга.. то может и вечность))
Смотря какие отношения и что держит вместе, , если есть общие интересы увлечения и вам интересно находиться друг с другом и приятно то долго пробудите вместе... хотя это зависит от тебя и от него, смотря чего ты хочешь и какие планы у него, проще всего поговорить с ним и спросить что он думает...
Gulshan E