Прочие взаимоотношения

Мужчина, одержимый слишком сильной страстью, редко бывает влюблен? он просто хочет того, в чем ему отказано?

Svetlana Kizimova
Ситуации конечно разные бывают !!!но эта проблема глубже чем кажется на первый взгляд !!!я много раз задумывалась, почему же бывает так что есть безумно сильная страть без любви !!!что особенного в этих чувствах у человека !!!что он видит, что чувствует, в чем особенность того глубокого и непонятного !!!отказали? нет !!!но может только отчасти !!!само чувство одержимости, говорит больше, чем все !!!это сильнее любви !!!понимаешь? любовь это поверхностное ощущение. как бы глубоко оно не было по сравнению с одержимостью человека человеком!! ! тут все существенно. и мелочи не отбрасываются !!!и не правда что страсть и одержимость это одно и тоже. скорее одно порождает другое и вместе они дополняют главное. если бы я могла описать тебе то что знаю и чувствую, если бы я могла выплеснуть свои знания. ощущения, чувства и понимания в слова. вобщем скажу одно. это существенее любви !!!это новое. большее чем любовь !!!и настолько редкое, что вызывает чувство сумасшествия у некоторых !!!здесь не сердце и разум !!!здесь не тело и органы !!!здесь душа !!!в полном этом понимании, и знаешь? мозг в таком случае просто взрывается !!!он принимает человека без анализа и обработки, без мыслей !!!только в одном стремлении питания таким человеком !!!
Валентина Вейде
Лучший ответ
какая ты умная.... я тож убеждаюсь в этом....
"коллекционер душ"..быстро загорается у него эта страсть и быстро проходит, долго не задерживается, ему становиться скучно, азарт прошёл..
Юлия Андреевна
нет, просто желание быть везде сразу - "наш пострел везде успел" - это про мужчин
ну почему же, иногда страсть и есть любовь, Сандра, не мучай милого))) У меня совсем недавно все началось со страсти, но переросло в такие чувства....
Неправда, зависит от девушки (((((он пока одержим страстью, иногда не понимает, что уже влюблён (((думающая девушка обязательно это почувствует.
именно хочет того.... страсть и любовь редко соединяются... страсть вспыхивает, как спичка и так же гаснет... но страсть это не любовь
глупости, лично я не такой)