Прочие взаимоотношения

Вопрос для очень честных мужчин о женщинах))) ++

Меня недавно пыталась убедить юная рекламщица косметики, что мужчины в первую очередь смотрят на руки женщины))))) Мужчины, это действительно так??))) )
если она ими придерживает грудь) )
А*
Александр **
Лучший ответ
я смотрю в первую очередь НА откуда они растут
Да, да особенно когда она в перчатках, и руки засунула в карман! На фигуру смотрим, потом на грудь, потом лицо, потом на зад, если все соответствует, то тогда начинаем ручку лобызать!
Не верьте данайцам дары приносящим, смотрим исключительно на сиськи, если в глазах ничего не находим..)) )
Так отт оно чЁ?
баллин. . .я не то крЭЭмом мазала)
Елена Лахманова сапожным ? )))))))))))))))))))))))))))))
....- в анкету смотрю, на классовою принадлежность.. .
Приврала немного)) )
Не, Эт она "Место встречи изменить нельзя" пересмотрела чутка. Ей теперь на каждом шагу агенты угро кажутся)
Zhanelle Z.
я - всегда, летом еще на ступни.
Канеш приврала ) Если лак для ногтей надо продать ей - то у неё "мужчины смотрят на руки", если тени надо толкнуть "вы поразите магией своих глаз любого мужчину", если ...ну вы поняли

Я в свои 37 лет, смотрю чтобы вела здоровый образ жизни уже :) Потому что алкашки и куряги достали, если честно. . Лучшая красота - это здоровье.
это так!
канишна... нам пливать на иё сиськи и ношки)
думаю смотрят в общей картине
Ольга Сошнина
"Да, это тааак"- ©артур пирожков
..
. .
Сиськи, руки, сиськи, руки... и т. д.. .
Маргарита Кан
нет. сиськи никто не отменял
Американские ученые утверждают, что мужчины, знакомясь с женщинами, первым делом обращают внимание на зубы. Для 58 процентов мужчин, принявших участие в исследовании, улыбка и белизна зубов у представительниц противоположного пола играют первостепенную роль. Второе место в этом сомнительном рейтинге занимает прическа и состояние волос у женщины.

Авторы проводили исследование в течение трех лет. По их словам, результаты исследований их порядком удивили. Зубы, волосы, а также стиль и качество одежды — мужчины вывели в три важнейших фактора при знакомстве.
Дима Куприянов
Конечно! Когда девушка минет делает приятно же когда руки ухоженные с красивым маникюром!
Tatiana Vorotilina
смотрят на фигуру на лицо потом на характер, труки тут не при чем
Aleksey Pak
Клевета, мы всегда смотрим только в глаза!
любой мужчина в лёгкую представит себе ноги или грудь своей девушки, а вот форму её кисти - это редкие единицы. .
малышка тебя обманули немного))) )
привет шпана, хороших выходных)) )
Rasul Okasov