Прочие взаимоотношения
Когда же решится вечный вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной? А может он давно решен? А может это и не вопрос?
Она существует и нет. В каких случаях она может существовать и при каких обстоятельствах она может перейти в нечто большее? У меня на это свое личное мнение. Ваше можно услышать? З.Ы. Просто навеяно.. Очень навеяно :-)
Этот вечный вопрос решится с наступлением сумерек. )
Шутка это конечно.
Но секс все же будет, окажись разнополые друзья вместе наедине в раскрепощенной обстановке. (Если они, конечно, симпатичны друг другу физически и не приверженцы ортодоксальной морали) .
Представь, что волею судеб остались мужчина с женщиной (друзья) на необитаемом острове. Что, думаешь секса не будет? Ну-ну!) ) Хотя ничего в этом зазорного я не вижу!
Секс никакакого отношения к дружбе не имеет. И эти два чувства могут быть совместимы! (имхо)
Если я уважаю девушку-друга, и вдруг переспал с ней, то это не значит, что дружбе пришел конец!
Вероятнее всего мы останемся друзьями и дальше.
Если моя женщина - настоящий друг, то она скорее всего придерживается такого-же мнения и не станет после этого диктовать мне условия, как самка самцу.
А перерастет ли после этого наша дружба в любовь - это уже совершенно другой вопрос.
Может быть я не совсем правильно понял твой вопрос, написав о сексе?
В таком случае я не вижу никаких других причин для удивления, почему дружат мужчины и женщины.
Значит для меня этот вопрос давно решен. )
Только есть в такой дружбе маленькие ограничения:
Я не могу сходить с другом Светой в сауну,
Не могу сказать жене, что я остаюсь переночевать у друга Марины.
Не могу помочиться с другом Олей в один унитаз одновременно .:D)))
Здарова, Колян. Давно не виделись
Вот вроде и все . Написал много. Не знаю только - внятно ли?
Если я не так тебя понял - потолкуем в комментарии.

Шутка это конечно.
Здарова, Колян. Давно не виделись

))) ...вот что мне нравится в друзьях-ответчиках - так это милая такая привычка - голоснуть за вопрос друга - и фиг ответить ...Лан, ща разберёмся ...Значит так : исходя из своего личного опыта, а так же опыта моих многочисленных друзей-подруг-знакомых ( речь о Реале ) - скажу тебе так : это жжжжжжжжжжж неспроста ...))) Не знаю я ни одной парочки "друзей" М+Ж, в которой не было бы своего "интереса" с одной из сторон ...Увы ...это так ...))) Примем это за данность . Теперь - при каких обстоятельствах она может перейти в нечто большее ?..Вариантов - масса ...Но, чаще всего, ( опять же, в Реале ) - " прорывается " это во время каких-либо праздничных вечеринок ...))) - ну, сам понимаешь, под воздействием общей эйфории и алкоголя ...))) Другое дело, что происходит дальше ...Как правило, ничем хорошим это не заканчивается ...И любви не получается, и вместо дружбы остаётся ...неловкость ...Таковы мои наблюдения ...Исключения, канеш, есть, но они, как правило, только подтверждают общую тенденцию ...Вобщем, вывод таков - если сразу не получилось любви - то рассчитывать на неё после дружбы - не стОит ...
Мебель Индивидуальная
А куда нам торопиться? Другу всегда ответим, в любой момент)
существует однозначно!!!!