Для того, чтобы быть счастливой с мужчиной, его надо много понимать и немного любить .
Для того, чтобы быть счастливым с женщиной, ее надо много любить и даже не стараться понимать.
Прочие взаимоотношения
Для честных мужчин вопрос) ++
Оля Боркавцова
ПРивет)
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни) : Присаживайтесь, голубчик.
Рассказывайте.
Посетитель: У меня.. . погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор: (продолжая писать) . Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза) : Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки.
Рассказывайте.
Оля Боркавцова
Великолепный ответ))
да. понимаю
но им же так хочется быть непонятными и загадоШными
а вот кукиш ))
Maxim Ermolin
ой блиииин, он себя честным считает... смех и только!!!
пытаюсь. но безрезультатно)))
Нет

Я -нет. Вопрос для честных женщин: женщины понимают сами себя?
Оля Боркавцова
Конечно,нет!!)
Надо же! Никто не понимает, хотя мы все рассказываем, чего хотим, сколько раз, и от чего в шоке. А почему такое имя у Вас? ЗОНА.
Оля Боркавцова
Это вопрос Игорю Зона?)
Нет ничего просще...;))
Я за баллом.
Пока вашего"брата "поймёшь-жизнь закончится.)
Это наверное мне)) )
Не а
себе дороже обойдется)