Прочие взаимоотношения

А почему девушки постоянно врут, в отличие от нас - честных мужчин???)))

девушки не врут они фантазируют))))))
Вячеслав Колосов
Лучший ответ
Привет мой самый честный муж!)))) )
Целую!!!
я за свободу выбора, кого девушки не устраивают, пусть переходят на мужчин!!!
Ооо Бип
муррррррр.... ну так.... тока... ПО МАЛЕНЬКОМУ.... в отличие от ВАС, МУЖЧИН.... хахахахахах....
Давид Казарян
в этом есть некий девичий шарм. . но так как я мужик не вру никогда)))))))
Ирина Шестопалова Малинка! ты - транс? ))))
а я хотел влюбиЦцо... )))) но, ты меня разочаровала ((((
хто б казав!!!!
Кл
Клубничка
чтоб вам нескучно было....
Галя Ганул
Ой что же вы таких себе выбираете? А может в вашем окружении одни фантазёры или вы их неправильно понимаете.
Ира Совкина
Ирина Шестопалова Александра! Банальный ответ! в каждом вопросе можно прочесть - "значит не тех выбираешь. Значит не там ищешь".
Уж придумали бы, что-нить посвежее... а то уже тухлятиной пахнет...
Потому что, мужик никогда не врет - это аксиома! )))))
А бабъе - врушки и каркушки )))))))
ты неудачник, Вася))))
Jeren Budanowa
Где, где честных мужчин раздают?? ? Мне хоть одного оставьте!!!
Бог подарил людям ВИНО. Это самый хитрый его подарок Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
оо да.. честные мужчины.. .
где они водяться?? я знаю из 35 2х четных.. вымирающий вид!!!!
Юра Болотов
Ольга Емильянчик вот, теперь мы знаем сколько, ты через себя пропустила- "мисс Конвеер" )))))))
Они не врут, просто из - за девичьей памяти они забывают правду и, чтобы выкрутиться, занимаются сочинизьмом!)))
Врут все. Психологами доказано. Только женщинам, в отличие о мужин, это лучше удается.
Ирина Гонтарь
могузадать аналогичный вопрос к вам мужчинам! ;-)
Ольга Емильянчик ты чё, дура чтоль? тебе вопрос задают, здесь ты должна отвечать, или не лезть, нах! ))))
Извиняюсь, за словоблудие )))))
и где это у нас честные завалялись?
Ооооооооо да, какие мы всё же негодяйки особенно отличии от тебя хорошего мальчака)))))))))))
не обобщай.
ну во первых вы еще не научились правду принимать, а во вторых как еще отвечать на ложь..
...