Прочие взаимоотношения
Почему девушки постоянно подозревают парней в том, что они, якобы, будут приставать к ним?
Это сильно раздражает! Даже, если отдельные индивиды излишне напористы, зачем всех заранее подзревать?
Потому что если не будут.. . то значит они геи))))) .
А если на гея не похож - значит, ОБЯЗАН ПРИСТАТЬ!
Все просто. женщины хотят этого, вот и 'подозревают':)
так опыт общения с вами это подтверждает, я не говорю о том что все мужчины ведут себя так, но определенные типажи без приставаний обойтись ну никак не могут, видимо тебя к ним и присляют :-)
Да потому что в современном мире СТОЛЬКО пошлости, что уже заранее девушка хочет оградить себя от приставаний! Тут уже ничем не докажешь, что у тебя нет плохих намерений!
А вот и не правда!!! !
Мы не все такие!
Дело в том, что на подсознательном уровне девушки хотят ощущать приставания, а если потенциальный партнер их, по каким-либо причинам не устраивает, то начинается отторжение!! ! Это не из-за того, что, как девушки любят говорить, "все мужики такие", а оттого, что нам это нужно и это нас заводит.... хотя мы сами это не всегда осознаем!! ! Милые девушки, проанализируйте свое поведение когда мужчина рядом, мы специально выбираем ту одежду, чтобы нравиться не только НАМ, но и ИМ.... когда чувствуем что обратили на себя ЕГО внимание, начинается игра, в конце которой, еще раз повторю, НЕОСОЗНАННО, мы ждем приставаний со стороны мужчины....