какая первой проснётся, та и МОЯ )))
Добрый вечер )
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос к вам) В каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.. . А ваша какая??..)
Сергей Маркин
Добрый)))) А я в отпуск улетаю на 2 месяца..)))
в каждой есть всего понемногу
Нет у меня женщины.. .
Я пока не встретил свой идеал... .
И ту... которая меня будет любить... .
Мне не нравятся вот этот весь набор.... всякие там стервы.. ведьмы... .
Мне нужна обычная.. . простая... скромная... добрая и отзывчивая.... Сейчас похоже это редкость... (((
Каждая мнит себя такой... но я же вижу.... что это не так....
Я пока не встретил свой идеал... .
И ту... которая меня будет любить... .
Ботажан Азимбаева
Наверное она не в инете сидит , а пашет себе на даче, собирая малину и поливая морковку.
Сергей Маркин
Ты внимательне посмотри вокруг..Таких много, добрых..
моя.... только....
самая лучшая в мире. вторая в Сибири.
умница однако
Ты уже перечислела
можете не сомневаться - она тут у всех самая-самая (пока отношения с ней хорошие)
....-жена и хозяйка.... а еще - учитель высшей категории....
домомучительница
А моя жена с мудрой душой-знает, когда что сказать и что делать.
Неповторимый коктейль !
а моя спит, - ну просто ангел, когда спит:)
Моя.. .
У меня есть Мечта.
Мы ждем друг друга.
Как то так.
У меня есть Мечта.
Мы ждем друг друга.
Как то так.
В моей женщине живёт, только прекрасная ПРИНЦЕССА, такую принцессу не найти даже если полистать все сказки мира !!!
дык в каждой женщине живёт стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. Все намешано в любой .Каждый человек многогранен и вы не исключение .
Коктейль из дуры, ангела, стервы.. . и. т. д.)
Домоуправительница.
Ольга? Не стерва это точно. И не дура с ведьмой 100%. Ангел? Бывает и такой. Прекрассная ЭТО ТОЧНО! Принцесспа? Нет, давно уже замужем за мной. Принцесса у нас внучка.
а можно я просто скажу по данному вопросу мужчинам:
=))))
Сергей Маркин
Каждая женщина ведьма..Это бесспорно..
А ваша какая??.. )
да уже никакая...
Сергей Маркин
будет другая..)
Евгения Новихина (Богословцева)
Всё забыть не можешь? Вот поэтому и нет....
Квинсетенция всего того что ты перечислила, так вот это АНГЕЛ по сравнению с моей !!!
Единственная, неповторимая, самая-самая лучшая! МОЯ Королева!
Та, которая Женщина
Слегка стервозная дура, со взглядом как у ведьмы, внешне прекрасная принцесса. Но на ангела никак не тянет.
Ты на ангела и на принцессу похожа.
Сергей Маркин
скорее ангел, чем принцесса....)
Лилит )
На моей постоянной 5 пальцев.
та, которую разбудит в своей женщине...
МОЯ с альфа центавра . тамошняя она.
моя недоступная... пока что))
А моя- БОГИНЯ!))
когда мне обламывают крылья, я начинаю летать на метле. я не виновата...
Сергей Маркин
Все мы такие..
Не в каждой зачем так ?! Моя покойная жена не такая, второй такой нету увы (((
Вначале был Ангел. Превратился в ведьму.
Ботажан Азимбаева
Просто кошмар какой то! Вам конкретно не повезло!
Падший Ангел...
Никаких вышеперечисленных признаков в женщине рядом с нормальным мужчиной быть не может. На пьедестал (до ангела или прынцессы) её никто не возносит, а при проявлении синдрома дуры, стервы, ведьмы она получает под зад и ..ОП, свято место заняла хорошая скромная девушка.
Сергей Маркин
Идеальных не бывает..
Сбалансированная
так они же потребители-материалисты: им важна внешняя оболочка, а не душа...)
НЕТУТЬ, к счастью
ха
Сергей Маркин
Это как??
моя ангел. пока ПМС не начнется.
Конечно, все мы немного стервы, особенно, когда разозлят.
Прости, вопрос для мужчин... влезла...
Сергей Маркин
стервы...,точно))
Дура, разумеется. Это для любой женщины комплимент высшей категории.)
Сергей Маркин
Не знала....
точка и все .
Ботажан Азимбаева
Вы ,наверное, самая умная? :-) У вас всегда один ответ на любой вопрос! :-):-):-)
Лучшая.
И все мы прекрасны по-своему)
а я самая лучшая)))))))