Прочие взаимоотношения
В каждой женщине живет потенциальная шлюха! Я прав?
прав, они строят из себя невиннных и неприступных, а как только видят буржуя, неважно какой внешности, сразу забывают о своей непреступности и невинности, они готовы отсасывать у него и унижаться ради новой BMW и норковой шубки, хотя может я чуток и переборщил но 85% это правильно
не будите во мне зверя.. он и так не высыпается
ну да.. .
а в каждом мужике живет с*ка...)
Похотлвость в тех женщинах. У которых в роду занимались. Зри в корень. Не все!
наверно прав настолько, насколько в каждом мужике живет кабель
Если так, то в каждом мужике- баран...
нет.. не прав!!!
Недодали ?
Екатерина Сергеева
все впорядке!!! спор с девушкой!
скорее всего да
Нет, по природе такого не существует.... это потом жизнь её делает озлобленной. мстительной и стервозной, кого-то распутной.
Шлюха - это секс за деньги?. А у вас - секс за борщ и чистые носки? Наверное, это все же обоюдное бл... во.
Конечно нет, В ненкоторых она не только живет, но и командует.
не каждому мужчине такое счастье встречается.
"конечно же нет"! - на словах только.
Саша, ты абсолютно правильно думаешь.
нет не прав...
Сергей Семагин
Он прав вы все потенциальные шлюхи ( это природа )
Если женщина потенциальная шлюха, то мужики бараны, потому что женятся и живут с шлюхами!
конечно нет!!!!
может быть отчасти это и правда, но есть ведь те женщины которым это не приемлемо. знаю пару таких которые являются такими но тщательно это скрывают.
Видимо у вас не ладится с женщинами. ((( Думаю, что только от вас зависит, будет ли ваша женщина думать о другом, когда у нее есть вы.