Прочие взаимоотношения

И почему же мужчины ведьм бояться больше чем женщин? Разве не каждая женщина хоть чуточку но ведьма ? ;-)))))))))))))))

Конечно, многие из нас превращают животных в мужчин))))
Raushan Muminova
Лучший ответ
Ведьмы Лучше... .

ФоРеВеР...))))))))))))))))))))))))
Ты думаешь они их боятся?)) ) Не думаю....
Молдир Кирбаева Приветичек :-)
Давно тебя не видела :-)
А мы тут на каток вчера ходили :-)))
http://otvet.mail.ru/question/35220535/
точно ведьмы))) и сюда как на ШАБАШ слетелись)))
Руслан Аркаров
Молдир Кирбаева Доброй ночки :-)
Очень приятно видеть тебя :-)
Каждая женщина думает. что она ведьма, а все-таки чуточку дура...
Они не боятся, они просто осторожно к ним относятся!
нихто не боится))))))))))) УУУУУуууууууууууууууууууу. Сам кого хошь напугаю)
Арт Ковка
сила ведьмы в колдовстве, изыди нечистая
Petr Gradinar'
Молдир Кирбаева Какая нечистая - я токо шо из душа :-)))))))))))))
или из души :-)))))))))
о, так меня муж тож поначалу спрашивал - не приворожила ли я его ! )))))
знать, все мы немного колдуньи )))))))
...тс-с-с-с-с,... просто они этого не знают))
А мы особого вида ведьм боимся - кикимор!!!
. .
О, Надюшка, мой бывший женатик до сих пор уверен, что я его приворожила! Его ко мне тянет как магнитом, но я не в его вкусе и его вывод был таков (цитирую) - "Карина, ты ведьма! Ты меня приворожила" на моё замечание, что приворотами занимаются колдуньи, а не ведьмы он ответил следующее "точно ведьма, раз знаешь различие между ними! "

я люблю творчество Михаила Задорнова, и знаю что ведьма и колдунья ошибочно стали словами синонимами, Ведьма - это ведущая мать!
Она спасала, оберегала защищала, заслоняла, укрывала, и ни когда не причиняла зла. Вот это я и пропагандирую, у меня в сообществе Вы не найдёте ни приворотно - отворотных средств, ни насылания порчи, ни проклятий.
Приглашаю всех в своё сообщество!! !
Молдир Кирбаева Ой боятся же они все того чего не понимают - меня все мои мужчины ведьмой величали да и сейчас муж так величает хоть сам и колдунишка :-)))
Кто сказал что боимся???? Прикольно было бы на шабоше потрахаться!!!!