Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин на компьютере есть голые женщины, а у женщин голых мужчин нет?

Потому что у женщины всё прекрасно, а у мужика-ужас!
Лучший ответ
Ну не знаю, нет у меня.. одетые, признаюсь, есть..))))
нашла у парня 2 голые бабы и устроила ему невероятный скандал, после этого прошёл месяц, он чисто случайно заходит на моем компьютере ко мне в корзину ( которую я всё время забываю отчистить) , и видит там более 500 картинок мальчиков в трусиках, полуобнаженных, голых естественно со всеми мужскими прелестями.... у него реально челюсть отвисла.... на самом деле я это всё для подруги скачала, у которой интернета нету, и сразу удалила.. . ДО СИХ ПОР СТЫДНО (
потому что красивая женщина еще и голая это красиво. И возбуждает наверное вас. А мужчина голый абсолютно не интересно. Отвратительно. Как будто не мужик
Рустам Аитов
у меня тоже есть голые женщины в компе)
а где ж ВАС взять то.. . голых???
Потому что это неэстетично
Они у нас в отдельной папочке ...
если дома такую картинку вкачаю, сын обалдеет, и что потом про мать думать будет, а если на работе, то те же мужики достанут, будут думать что я голодная.
Sofia Tkachenko
А на что там можно любоваться, кроме глаз..
Прикольный вопрос! Потому что женщина все-таки любит ушами, а не глазами
Саша Зайцев
ровно потому же что и Вас мужчин возбуждают даже женские ножки.... а где вы видели женщину которая кончает от вида мужских волосатых ног????
Ирина .........
Брат, ни с теми женщинами общаешься.