Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так боятся обязательств перед женщиной?

Вы ненасытны, капризны, эгоистичны и тщеславны.
Смысл вашей жизни - дети.
Зачем брать обязательства перед Чёрной Дырой ?
Виталий Козлов
Лучший ответ
не боятся, просто подобная формулировка противоестественна, ответственность либо есть для обоих по обоюдному решению либо ее нет не для кого
Владимир Дукк
Я боюсь обязательств перед мужчинами больше))))
Просто лень, иметь обязательства)
Нет обязательств - спокойная совесть - безмятежный сон.
мужчины.. . перед женщиной

понятно, да ? :-%
Gulnar Cabbarova
настоящие мужчины не боятся обязательств перед любимой женщиной, я бы даже сказала, они очень серьезно к этому относятся
Karlheinz Ralle
реально оценивают свои возможности. сейчас в стране безработица страшная, у многих за копейки покупают работу и втридорога перепродают - естественно, что обещания сейчас даже самым любимым даются не такие большие, как хотелось бы.
потому что женщины зачастую нелогичны и неуправляемы, иногда просто бешеные : )
Выйди на улицу и крикни "Кто хочет взять на себя обязательства? " и еще несколько раз "Кто хочет взять на себя обязательства? ", толпа будет в итоге и мужчин и женщин, все подойдут к тебе и будут брать на себя обязательства. Мужчины нормальные люди, нахрена им это?
Максим Карев
Потому что игра в одни ворота)
Ты тоже заметила, да?
Мужчины не боятся обязательств, они не хотят лишней ответственности, причем, не боятся, а именно не хотят. вот когда мужчина сам себе сможет утвердительно ответить на вопрос - а готов ли ты с этой феей быть в печали и радости... В этот самый момент - перед вами мужчина, которого никакие обязательства не испугают. И он за вами тогда и в огонь, и в воду.
Такова их мужская сущность и свобода у них в крови
Kirill Akimenko