Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так боятся не накрашенных женщин?)))
Я не боюсь, если она натурально красивая

Алексей Баканов
Доброго) ) Спасибо, красиво))
глупости---я свою в основном вижу в койке---на коленках---со спины---да ито при выключенном конделябре !

Это миф)
я не боюсь, если чё
Женщина, самое Прекрасное Создание на Свете.. . а если нет, то никакая косметика -уже не спасёт....
сильный пол... сильный пол...
))))))))))))))
Меня несколько напрягают ненакрашенные женщины. Они могут оказаться сильнее меня.
Алексей Баканов
С чего это вдруг?))
а тебя ненакрашенную бояться чтоль? Вот это поворот.. . =)))
Алексей Баканов
Я одинаково выгляжу, что накрашенная, что нет))
Не боимся, просто относимся к ним с... осторожностью...))))
Алексей Баканов
Это почему?))
Не знаю, с такой проблемой не сталкивалась. Я ненакрашенная - не страшная. Если у тя проблемы такие-сочувствую ))))
Я их обожаю...
не боимся, а просто не привлекают, вот и идем мимо)) )
но это не относится к тем кто и без грима ослепительно красив, так что тут можно сказать 50 на 50, девушки всякие бывают, как и парни...
Родные рыжие реснички поутру мерзкие такие, как тараканьи лапки.. . Фу, буиээээ!!!

женщина не способна пририсовать себе глаза
она их *подчеркивает*, выделяет.. итпр
а дуракам ничего уже не подчеркнешь
она их *подчеркивает*, выделяет.. итпр
а дуракам ничего уже не подчеркнешь
ага а ты сама их видела, вот тото :))
Сердце слабое...)))
выдумки
Я никогда не крашусь, а меня никто не боится. Наоборот - красивой считают)))
Только страшных.
Потому что плохо с сердцем может быть. Женщина не должна пугать мужчин, это нехорошо.
естественная красота - страшная сила
Непонятно, да.? Они страшные наверное, вот и страх. Я вот не крашусь почти, и ничего, мужики любят.
ну если только и накрашенная страшная и не накрашенная
почему женщины не боятся не накрашенных мужчин?
А не накрашанных... Я только за.)
Алексей Баканов
НЕ НАКРАШЕННЫХ я сказала!!!