Прочие взаимоотношения

Почему женщины так любят носить тяжелые сумки,и даже не просят им помочь????

Сергей Пенкин
...вот и я думаю зачем носить тяжелые сумки... !
...Если для этого есть мужчины)))))))
К О Н К Р Е Т Н Ы Й П А Ц А Н
Лучший ответ
Привыкли мы ко всему ...тяжелому)
И даже привыкли ...не просить, легче будет ...самим донести... )
Отвыкать носить тяжеси - поздно, да и привыкать просить - времени нет)
Всё сами, дорогой, все сами)) )

Под тяжестью моей печали
Ты плечи не согнешь... .
Под тяжестью ее едва ли
С дороги ты свернешь.. .
™Dяdя Sam
мне всегда таскают)) ДАЖ НЕ СПРАШИВАЯ)
Мебель На Заказ
У вас допросишьсяяяяяяяяяяяяя! Лодыри!
Марьям М
надо ли просить о том, что и так очевидно.

в отношении Вас... у меня самые хорошие предчувствия)
накачивают мышцы рук.
а если бы тебя на улице тетенька попросила дотащить ей тяжелую авоську на другой конец Москвы, как бы ты отреагировал????
Павел Вальтер
Потому, что они сильные и гордые.
Ruslan Glotow
Бережём мужчин для ночи!!!!
Женя Евгения
™Dяdя Sam Опять же руки тренируем, чтобы с дивана в спальню их донести:-)))))
Женя Евгения Всё как пологаеть раздеть, искупать и калыбельную спеть!!!
Не из-за, любви к тяжёлым сумкам, а из любви к ближним своим... И всё привыкла делать сама, сама, сама....
Сказывается тут, скорее, не тяжесть сумок, а тяжесть привычки к ним.
потому что мужчина так устанет, что ночью попросит ЕМУ помочь...))))))
Сергей Штец
Постперестроечные дамы умны, настойчивы, упрямы,
Особо те, что бизнес-леди,
Не носят тяжести, баулы, авоськи, ведь они не мулы,
Препоручают это замам -мужьям, любовникам, соседям.
Мужчина устал, его нужно холить и лелеять, вдруг еще спинку сорвёт.
А потом, всегда проще, когда самой тяжело, чем когда кому-то рядом - вот возьмет он сумочки тяжелые в рученьки (заметьте - любимые рученьки) , и аж сердце кровью обливается на него смотреть, а самой, как дуре, с пустыми руками рядом топать :))
Иван Бурлак
Потому что в этом весь кайф!
Просто мы ждем, когда мужчинка догадается, что нам надо помочь сам, мушкетерским жестом отберет у нас тяжелые пакеты! И в благодарность мы поцелуем его в щечку и будем долго хвастаться перед подругами "какой у меня классный парень! ". Парни, помогайте девчонкам! Мы ведь так нуждаемся в вашем внимании и поддержке!