Дифирамбы себе поют -- я Женщина, и значит я актриса, бла-бла-бла и тому подобное
У мужчин вроде более адекватная самооценка:)
Прочие взаимоотношения
Почему женщины так любят самовосхваление? ) Каждая вторая - Богиня, Королева, Принцесса
ну.. все любят... и женщины не исключение
А я змея.... была ею и останусь ))
хих.. . каждая вторая Богиня, Королева... а каждая первая - Сися Пися ))))))
Не встречал таких"дурочек",которые занимались бы самовосхвалением! ! Значит, не все женщины такие!!!
мечтать не вредно вредно не мечтать однако
Судя по твоему нику- очень адекватна)))
да ничего в этом плохого)
всё очень просто) меня мужчины хвалят) а вот мужчин просто некоторым женщинам нужно хвалить почаще, чтоб у них был стимул
"Сама себя не похвалишь.... "
я прикалываюсь...:))) )
а чё низзя ?:)))))
Женщины манией величия не страдают, а наслаждаются ею)
Не восхваляет-значит и не женщина.
Мы все бывали молодыми.... и чушь прекрасную несли.... А если б нас с душой хвалили, ----мы были СЧАСТЛИВЫ и всем любовь несли....
это у мужчин такого нет???? не смешите. каждый второй считает себя Аполлоном. мачо. секс-символом.
никада не страдала самовосхвалением.. но люблю када меня поощряют другие, за мои успехи.. и искренне этому рады. .
У мужчин более адекватная самооценка? Я вас умоляю.... просто мужчины не называют себя никак, а меряются кое чем другим.. . у кого больше, у кого круче и так далее.... просто у мужчин и женщин разные способы самовосхваления.... каждый хочет быть оценённым и востребованным, для этого нужно показать себя во всей красе, а делается всё это для ощущения собственной значимости и нужности ...))) А у наших женщин часто страдает самооценка, вот они и занимаются своеобразным аутотренингом )))
Мания величия у них
А что здесь плохого, для кого то она действительно королева....)))
Есть же поговорка - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.. .
Да и потом разве это плохо, когда женщина любит себя? Лучше же чем те, кто здесь пишут я никто, он обращается со мной как с тряпкой половой, всё равно его не брошу, потому что он хороший.. .
Мужчины сами не любят таких девушек. А любят тех кого добиваться надо, иначе не интересно. А богиня значит не легко доступная, за ней ещё побегать нужно )
Да и не ухоженная девушка врятли назовёт себя богиней, иначе она просто дура. А мужчины все хотят красивых и ухоженных. Так что же не признать что моя красавица богиня и принцесса?
Вы сами то себя тоже наверно не простачком считаете?
это просто стремление быть похожими на кролев и девушек из знатных родов которых уже нет потомучто общестов никогда не было равным)
почему такая ненависть
Я считаю, что из-за амбиций и чувства ущербности в чем-либо. И уверяют они, прежде всего, себя в этом.
Как-то так!?)) )

Комплексы...
А дядьки хотели бы.... чтобы мы рельсы таскали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мужчины бывают и похлеще дам. Тоже себя восхваляют - это от человека зависит, а не от пола
Почему мужчины так завистливы)))))
Да это правда. Я всё делаю чтобы обломать их при случае. (типа не заметил,... типа не услышал...)) ) Это весело. Они беспомощны, глупы и наивны. У них мозги вместе с месячными вытекают....)) )
Сегодня пришла в ярком платье и смотрит на меня. Я говорю "О зеленое" Она - спасибо. Хотя за что спасибо непонятно?? ? За слово зеленое? )))))))))))))))
Спрашивает как тебе моё платье? -говорю нормально и сразу перевожу тему о работе.. . И её глаза потухли )))))))))))))))))) вот шлюшка
Не все так думают, поверьте. . Но и низкая самоценка никому добра не принесла.
богинями от недалёкого ума становятся))
женщины - они вообще почти все сами делать любят
а что в этом плохого??
Если сама себя не оценишь по достоинству, другие тем более.... так что приходится стараться.)))
Не знаю почему так. Настоящая богиня только одна - моя жена. Потому, что я - бог.
Аха!! ! Мы то лучшее. . Таки. . Мы каждый первый - бог!!!!
Самовосхваление - это такая новая фишка нашего времени. Что у мужчин, что у женщин - похвалить себя - не считается чем то зазорным. В умеренных дозах, похвала всегда была хорошим стимулом к развитию.. . все что чрезмерно, итак понятно - нарциссизм.. .
Только вот если раньше в Древнем Риме был негласный культ тела и красивое тело считалось нормой, то теперь это считается идеалом. Чувствуете разницу?
А вообще резюмируя что тут написали, и возможно, еще напишут, от себя добавлю.
А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ИЗ СИСИ ПИСИ стать КОРОЛЕВОЙ/КОРОЛЕМ (тролль)?
потомучто они сильно любят мужчин
Мы не дифирамбы в свою честь поём, а всего лишь констатируем ФАКТЫ.)) ) Так это у нас в крови.)))
ну сам себя не похвалишь- никто не похвалит как говориться
Так а кто их так ещё назовёт, кроме как сами себя не назовут))) . Даже между собой, в глаза - "красавица", а за глаза - "ведьма", и прочие эпитеты...
жаль только, что все эти красивые королевы одиноки,
- Какова причина развода с мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды!
- ?
- Он не признавал... что я Богиня.
- ?
- Он не признавал... что я Богиня.
В семьях психологи наоборот советуют женщинам хвалить мужчин. Пока ты "сися пися" тебе это не известно, а вот когда станешь "членом" - тогда узнаешь кто больше любит восхваление.
констатация факта
Не надо всех под одну гребенку ((((
А я себя "Дурная дура дурнее всех дурных дур" называю... вот это уже проблема, а диугноз "Королева" быстро излечивается
комплексы свои прикрывают
ну так каждый второй мужчина КОРОЛЬ, БОГ ИЛИ ПРЫЫЫНЦ, вот и приходится соответствовать )) вы же не хотите свинопасок, змей подколодных или бабок-ёжек )
пока себя не похвалишь никто ни кто и не заметит.
это все на публику. . на самом деле у каждой куча страхов, комплексов и т. п.