Прочие взаимоотношения
Сесть на диету жирной тетке равносильно самоубийству? ) Ведь спасти жир надо любой ценой
Смешно написал)) ) Спасти жир)) ) Я знаю как ты ей поможешь! Нужно заниматься с ней сексом круглые сутки, чтоб некогда покушать было)
а может у нее нарушен обмен веществ? ! а может у нее гормональный сбой? ! а может у нее еще какое заболевание? ! -не все жирные из-за того, что едят много... не надо всех под одну гребенку
её проблемы)))
да где вы их находите?))) )
старайтесь не находиться рядом, если у вас такое неприятие ...
У нас один худой старпом работал, звали его за глаза "Спирохетович", жрал вёдрами всё подряд, чтобы поправиться, всё напрасно. В бухте Ольга в Приморье пошёл в тайгу жень-шень искать и заблудился, неделю плутал, залез на дерево, увидел море, по берегу вышел к людям. После этого голода стал очень быстро поправляться, заплыл жиром и стали его звать за глаза "Али-Гуссейн человек-бассейн".
Я думаю что любой человек при желании добьется стройности тела... ну кроме больных людей... лично для меня не трудно 3-5 дней в месяц сидеть не на голодной гречневой диете.)) гречки без соли и без сахара много не съешь, но и голодной не будешь-похудение обеспечено... конечно нужна выдержка))
Навскидку болезнь щитовидной железы, диабет ..
Вот ты как всегда не с той точки смотришь!
А весь гардеробчик менять на какие шиши? А?
Не знаю, я с такими не туссуюсь.
Шутки шутите?