А ответ от худой пойдет?)))) )
У некоторых силы воли не хватает)))
Прочие взаимоотношения
Вопрос к толстым девушкам, неужели так трудно сесть на диету???
Aidana Bakitbekova
вот и я о том же)) а потом начинают)) диета не помогает и прочее)) ага воздухом подышали и распухли))))
ну отвечу тебе. .
как УЖАСНО толстая. . по твоим понятиям.))))) после родов я поправилась на 60 кг. . за 4 месяца))) )
и не сбросить. . хотя 20 лет сижу на правильной диете.. как доктор вкупе с диетологом прописали
есть такое понятие - гормональный фон. .
когда он жутко нарушен - человек поправляется ...очень сильно
и самое ужасное - что вес не сбросить.. никак.... диета вкупе в тренажерным залом эффект не дают. . откуда знаю???? до сих пор туда хожу. . чтоб гибкость и сила ударов не терялись))) )
так что. . ротик свой прикрывай иногда. . по поводу толстых. . не нравятся - отвернись. .
сам не модель, так понимаю. . иначе бы своей фоткой красовал. . а не Бреддом Питтом
Aidana Bakitbekova
Я в эту чушь не верю, гормональный фон и прочие бредни. Видели ли вы кого-нибудь толстого из спортсменов велосипедистов или бегунов стайеров??? А может толстяки участвуют в беге на выживание?? Или претендуют на титул железный человек???
Ладно про спортсменов оставим в покое, но мы любители, когда с сочинским велоклубом катались на великах, одна покатушка в среднем 100 км, это по горному серпантину и грунтовке и людей с лишним весом среди нас не было. И Голтис что-то, когда голодал 40 дней почему-то не поправился, так что оставьте весь этот бред для самооправдания себя любимой, мне это впаривать не надо, просто кушаете много и двигаетесь мало, и силы воли ноль.
Как не зайду в ЗЛО в последнее время)
вижу ноющих парней о том, что все девушки продажные теперь еще и толстые)) емае мужики ну не будет женского пола вообще, всегда есть рука? )
Aidana Bakitbekova
емае так к нам высокие требования! Так и мы тоже не немые!!!))))
Ответ от не толстой тёти...)) А Вы не допускаете, что Ваш вкус не распространяется на всех мужчин поголовно??))) В мире ПОЛНО худых девушек, вот на них и обращайте своё драгоценное внимание..) А полненькие нравятся другим мужчинам. Давно живу-ЗНАЮ!..)
Не потому ли ты злой, Святослав, что не пьешь и не куришь? ) Расслабься малехо...
а ты сам то пробовал на нее сесть? не легко это... да и многие не из за еды такие полные
Aidana Bakitbekova
конечно пробовал, 3 дня без воды и еды, плюс сыроедение, просто не мое это, мне это не нужно, Голтис голодал 40 дней, 13 дней на сухую. Ага бля не из за еды, от воздуха пухнут!
блин.. а если мне нравится быть толстой? почему это я должна садиться на диету?... не нравится.. не смотри.. и тослтых тоже любят. а еще.. не всем диеты помогают.
Наталья Малахова
так вот ты какая модель оказывается...
Хорошей девушки должно быть много, Славик. Похоже, ты пока не в курсе.
а зачем им это, если они и так прекрасны! кому нужны тощие швабры!
Я сегодня так расстроилась по этому поводу!! ) Опять плиин, надеть нечегоо!!!
Покажи сначала себя. Нельзя быть таким желчным. Есть некоторые болезни ведущие к полноте, сама структура тела. Досками не всем дано быть. Да и на толстушек все таки есть спрос
Aidana Bakitbekova
не общественное достояние.
Вас никто не заставляет заводить отношений с девушками, имеющими лишний вес.
Они будут счастливы и без Вас.
Каждый для себя сам решает, каким ему быть и что ему делать.
И у Вас нет права осуждать людей за лишний вес.
Они будут счастливы и без Вас.
Скажу одно.... будь как можно терпим к людям... это для тебя самого нужно... и великодушен по возможности..))))
она явно тебя жалела... "стою в очереди" не для мужика!
Слушай а ты помоги хоть одной ) 3 часа секса и за месяц она скинет 10, а то и 15 кг))))
значит другие на тебя не смотрят)))) извини, но какой сам, такие и смотрят, ты же тоже на нее посмотрел)))) может ей так же не приятно?))) какая дурь)) ты в социуме живешь, все смотрят друг на другу, закройся тогда ото всех))) у тебя комплексы, если ты на такие глупости обращаешь внимания))) да еще по сторонам глазеешь))
Кайсар Алипбай
Как я тебя люблю!)) Я тоже толстая за зиму сделалась!! Целую умничков!)
Aidana Bakitbekova
я на нее не смотрел, просто боковое зрение развито, потому что водитель.
Вот ты спортивный, по твоим словам, а всё тебя бесит . Что же с нервами у тебя? Терпимей к людям надо быть, Земля для всех! Не нравится-не смотри и не бесись, это ж так просто !
значит, они себя такими устраивают. это дело личное
Александр Крышкин
понравился, можно ведь и улыбнуться)
все имеют право на счастье !
Багдат Капизина
конституция не важна !
Жрать то хочеса
а среди вас все атлеты ха-ха, а если ты тут раскрасавец писаный, че Бреда Пита на аву цепляешь (
Наталья Малахова
а ты видать толстуха,раз вопрос тебя так задел...
Сесть-то можно, но потом слезть невозможно, ибо люди умирают от истощения. Ну не нравится Вам, не смотрите на толстеньких. на них посмотрят те, кому они нравятся. А Вы не подумали, что та, которая смотрела на Вас в упор, заметила, что у Вас что-то не то во внешнем облике? А Вы размечтались-))
Может, им нравится быть толстыми. Зачем же тогда садиться на диету? :о) А большинству восточных мужчин толстые девушки нравятся.
сесть не сложно--похудеть невозможно! в реале пользы от рекламы как от визга поросят на бойне, всем нужны только мани.
После поста, я достаточно тоненЬкая сейчас для своего роста. Но с каждым днем в меня втекают новые белки, углеводы и про. Я чувствую, что меня распирает, и мне НРАВИТСЯ, НРАВИТСЯ ЭТО !
Живот лезет на нос. ТАК ХОРОШО!
народ, не портите красивых девушек диетами.
Если такую девушку любит любимый человек, то зачем ей худеть?
чтоб сесть на диету, нужен характер, которого у них нет.
Порочный круг - не нравишься мужчинам, расстраиваешься - с горя наедаешься. Чем больше наедаешься, тем больше толстеешь и не нравишься. Шутка! Неужели Вы думаете, что вот тут все девушки с горя, что Вам не нравятся, враз на диету сядут? И что Вы за темный человек, если не знаете, что диета - это не только чистая профанация, но в некоторых случаях и смертельный номер для организма. И откуда такая жестокость?
Некоторые внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Правда, они забывают, что эти фотографии были доработаны с помощью компьютерного монтажа и спецэффектов и что эти модели должны сидеть на голодной диете, чтобы сохранить фигуру!
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя у некоторых вес, возможно, соответствует норме, выглядишь полнее, чем хотелось бы
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов.
Поэтому, хотя в желании хорошо выглядеть нет ничего плохого, намного важнее, что ты за человек. В конечном счете, люди потянутся к тебе, ценя твои духовные качества, а не плоский живот!
а вы реально считаете, что простая диета может помочь? а когда без диетолога только хуже себе диетами делают, это ничего?
Бестактные суждения. Полнота бывает не только из-за того, что едят все подряд, но еще и потому, что нарушен обмен веществ. Вы им предлагаете стоять в сторонке и уступать место моделькам? Они не люди, что ли? Или выбирать себе таких же мужичков? Понимаю, что люди, у которых и в 50 фигура идеальная, достойны уважения хотя бы потому, что они не позволили себе распуститься, но! Полных гнобить надо теперь? Думаете, им комфортно так????
диеты помогают.. . низкоуглеводная диета (творог, молоко, диетическое мясо) и спортзал творят чудеса.
ненавижуууу толстых баб!
не у всех есть сила воли, да и не всем помогают диеты.
Гордишься! наконец то на тебя хоть кто то посмотрел! Урра! Надо всем рассказать!
Андрей Сердюк
Уах! Какой авецъ
Ну чё ты всем про меня рассказал.... больше не буду на тебя смотреть )))))))))))))
Лучше быть счастливой, чем вечно голодной и зацикленной на своем весе.
"Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы! "
До 25-ти смотрел только на худых, после начал заглядываться на пухленьких.. . :)
Ты потом сам потолстеешь
Интересно, а на кого Вы сами похожи? Наверняка какой -нибудь зачуханный очкарик с замазоленными руками? Меня то же бесят такие как вы.... Те-которые даже бояться показать своё истинное лицо. Я располнела после 2 родов., в начале комплексовала. а потом поняла, что очень многим нравятся женщины в теле. не всем нравятся анорексичные девушки!!!! Я почему. -то уверена, что на вас смотреть то же неприятно. поэтому такой злой!!!!
я не толстая, но могу сказать одно. очень часто толстеют не из-за того, что много едят, а из-за лекарств (гормоны н-р) , различных процедур, болезней (щитовидная железа) и т. д. а так же влияет большое значение габитус человека))
я вот щас лик Анжелины прилеплю себе на аватарку-не подходи ко мне
Я вот наоборот хочу немного поправиться, не получается. А вобще, на вкус и цвет товарища нет. Есть полные девушки вокруг которых толпы парней крутятся, есть такие люди, которым полнота больше идет, а есть проблемы со здоровьем, поэтому полная. Короче, не все так просто, как кажется.
молодой человек а для вас толстая это от скольки кило? п. с. -вот например знаю случай -за полтора месяца -7кг.... (с 62 до 55)
Aidana Bakitbekova
не молодой человек я для вас, а мужчина, с 60 кило и далее, от роста зависит.