знаешь, я думаю, что если так ей комфортно.. она не беспокоится о здоровье, то оставь её. она ведь не твоя любовь)) была бы любовью.. не было бы таких вопросов)) )
я лет 5 назад была пышкой, и что только не говорили мне знакомые родных-ой, влюбится-похудеет. или тёти всякие, родственники- ну это ж тяжело... и здоровье хромает. в общем что только не трындели)) ) я никогда не меняюсь для кого-то. ради кого-то. и стала стройной.. потому что захотела) увидела платье, в которое не влезла) ) а так захотелось влезть))) ) минус.. 40 кг)) за полгода))))) ) танцы... диеты...) и всё...изменилась так. что не узнавали в прямом смысле) ) сила воли у меня есть, Железная!... так что мне самое главное хотеть) если захотела что либо-то море по колено) а в твоём случае... девушка не хочет меняться.. или же ей нужна поддержка) ) я одна боролась.. за себя) а ей видимо нужен помощник)))
Прочие взаимоотношения
Как сказать толстой девушке что она толстая, но так что б поменьше её обидеть?
А смысл говорить ей такое? Врагом стать хочешь? )
А зачем тебе это вообще надо, это не круто, не по-мужски.
Галимжан Торебай
а может это его девушка и ему с ней жарко.
А смысл ?
Она прекрасно знает о всех своих достоинствах и недостатках.
Если смысл - мягко отшить её , то - "извини, ты не тот тип девушек, которых я ищу"
У меня знакомый есть - он наоборот любит толстушек. Нравится ему когда есть во что вцепиться) )
Так что толстая - не обязательно не красивая - просто она лично тебе не по нраву.
Она прекрасно знает о всех своих достоинствах и недостатках.
Если смысл - мягко отшить её , то - "извини, ты не тот тип девушек, которых я ищу"
У меня знакомый есть - он наоборот любит толстушек. Нравится ему когда есть во что вцепиться) )
Так что толстая - не обязательно не красивая - просто она лично тебе не по нраву.
Юрий Пушков
Влад Ваши ответы всегда радуют)
Скажи - ничто не может сдержать напора красоты, вон уже все лезет)
А зачем вообще об этом говорить. Она и сама это знает и страдает от этого.
она сама знает)))
спроси её: "а может хватит жрать"?
А зачем ей это говорить? Думаешь она сама не знает? не слепая, тоже видит. Не всегда это от обжорства!
Скажи, что на ее одежду требуется много материи
Зачем вообще это говорить? ! Какая тебе разница, какая она? ! Это не приятно слышать, поставь себя на ее место!
Похожие вопросы
- Если б девушки больше следили б за собой,а не за мужем после свадьбы,может и разводов было б меньше?
- А это правда что все девушки такие наглые и меркантильные,а мужчины вечно обманутые и обиженные?
- одна девушка оскорбила меня, а я беременная и меня это очень обидело. как ей отомстить?
- как сказать знакомой девушке что у нее плохо пахнут подмышки чтобы ее не обидеть? (реально уже невыносимо)
- Девушки, признавайтесь что иногда носили прокладки только б чтобы не трахнули на первом свидании?Тока чтобы сделать вид
- Девушки а почему просто дружить с вами всегда мало?
- Зачем пухленькие девушки и мальчики обманывают всех вокруг, говоря, что мало кушают?)Тебе приходилось лукавить,а?)
- Для девушек является принципиальным заработок мужчины? Сколько для них мало, а сколько вполне нормально?
- Заметила, что здешние парни любят уверять нас - девушек, что нам секс нужен как минимум не меньше, чем им, а то и больше
- Мой парень говорит что я толстая и это очень сильно обидело меня