Прочие взаимоотношения

как сказать знакомой девушке что у нее плохо пахнут подмышки чтобы ее не обидеть? (реально уже невыносимо)

Проще простого... )
Берёшь её на ручки и в пенную ванну... вместе с ней... *)
Потом наговори ей комплиментов... по поводу её аромата... и конечно не подкачай её в её впечатлениях о себе... Больше делай... много думай... меньше говори... )
А если не твоя девушка... то говорите просто и прямо... А ещё лучше.. подарите ей хороший дезодорант и расскажите как им пользоваться. Мои сотрудницы так парня приучили ухаживать за собой.
Тамара Шуваева
Лучший ответ
А как ни скажешь всё равно будет обидно ...так что говори так как есть, ну можешь купить ей хороший антиперспирант
Подари ей дезодорант! Не поймет скажи, а если промолчишь-продолжай терпеть!
Яна Торопова
Не обидно не получится... критика всегда не приятна) НО... может надо уже, пусть слегка пообижается мож поумнееет и следить за собой научится. В жизни то сгодится)))))))
Жомарт Спатов
...бедный, это же так ужастно, когда вторая половинка не аккуратная.... просто ужас!... бросай,!!!
бесполезно . некоторые люди по жизни вонючие .
Alter Ego
дело в том, что люди не замечают своего неприятного запаха.
дезодорант в подарок вряд ли решит ее проблему - нужно ежедневно менять одежду (блузки) .
у нас на работе была женщина, все долго мучились, но я потом с ней поговорила.
разумеется, ей было неприятно Но она все поняла и ситуация изменилась!
Фотошоп .ru
так и скажи, какой стыд? Эт простая гигиена :)))
кошмар. даже не знаю. реально
Света Бут
Вот у меня на работе похожая ситуация была. Я работала в кабинете в одном с симпотичной девочкой, которая ухоженная, м вот ее мать приходила убирать этот кабинет. Люди добрые как же от нее воняло потом. Не ужели, напарница не могла сказать своей матери, чтоб та помылась. И вот директор вызвал меня и попросил поговорить с этой женщиной. А как мне это сделать? Как я скажу взрослой женщине, что от нее пахнет потом до невозможного. Только когда начальник вызвал меня еще раз и сказал, чтобы я поговорила, я поговорила.
Всем стало легче! Чужой пот нюхать! Поговори просто и объясни ситуацию!
Дмитрий Жучёв
Если она не твоя девушка, то зачем именно Тебе говорить? Пусть скажут другие, и примут весь негатив на себя.
Никак.
Света лучше всех ответила.
Только дезодорант В ЧИСЛЕ ДРУГИХ ВЕЩЕЙ приподноси.
у всех свои недостатки. Терпите - этим будете воспитывать свое смирение и терппение к окружающему миру. Ну, можете еще сказать, как от нее здорово пахнет и попытаться понюхать, может сработать.)
Миша Олейник
Скажи ей что от неё пахнет как будто под ёлкой насрали