она будет тебя ценить. Надо думать о себе".
А когда я ей привёл пример, мол, если нужно думать о себе, то тогда в случае нападения на вас гопников - надо сваливать, забыв о девушке или ворваться в драку и доблестно погибнуть, защищая честь любимой?
А она ответила: "Ну ты дураааак!". И ушла, ничего больше не добавив.
Почему она не привела аргументов и почему это я дурак?
И еще. Девушки, а как вы думаете, парень должен ценить вашу жизнь больше или свою, если любит?
Прочие взаимоотношения
Знакомая девушка мне сказала: "Чем больше ты стелешься перед девушкой и позволяешь ей слишком много, тем меньше
Просто ты реально чушь несешь. "ворваться в драку и доблестно погибнуть" - мляяя... Тебе вообще о другом говорили. А такие, как ты, как правило, погибают не в драке, а просто споткнувшись на лестнице.
Иван Карельский
О чем, о другом? Где аргументы?
Ты реально дурак...
Иван Карельский
Аргументы в студию
не женись - живите порознь и деньги целее будут и трепать нервы друг другу не нужно
Экстремальная ситуация в качестве примера совместной жизни крайне не корректна. А так взаимная забота это основа отношений.
Иван Карельский
Почему это некорректна? Кто сказал?
ну действительно дурак, чёрное белое, оттенков нет)
Иван Карельский
На вопросы не вижу ответов.
"Стелиться" и защищать в экстренной ситуации - разные вещи как бы. Вообще не понимаю этого, мол нужно уступать или нельзя, типа партнер будет этим пользоваться и садиться на шею. Если люди умные и чувства взаимные, то оба будут в чем-то подстраиваться и не станут друг друга использовать.
Иван Карельский
То есть ты считаешь, что ценность жизни не так важна, как то, что о тебе подумают окружающие?
А я ценю когда передо мной стелятся те кто мне нравятся.
А она наверное сама не знает чего хочет.
Иван Карельский
А сама не стелешься?)) Только корону поправляешь?))
удовольствие от девушки минус риск от драки для себя если в остатке плюс то выгодно спасти девушку, Ну прочеи переменные затраты на новую девуушку, благодарность от спасения, и тд Х*уль тут думать то кокококо
Иван Карельский
Где ответы на вопросы? Ты их читал вообще?))
Надо думать о себе. Пусть уходит)
Возглавь гопников и трахни ее наконец
"Чем больше ты стелешься перед девушкой и позволяешь ей слишком много, тем меньше она будет тебя ценить. Надо думать о себе" -- девушка так не сказала бы, не приписываей свои умозаключения =_=
Nadia Savitskaja
Почему бы девушка так не сказала?
Иван Карельский
Тебе скрин скинуть?))