Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам. Вам знакомая девушка говорит таку фразу: все-равно ты никуда от меня не денешься. Как реагировать??

Знакомая девченка, познакомились в компании, она меня старше на 7 лет, ей 32 года, мне 25. Я сразу поняла, что у нее ко мне странная симпатия, постоянные улыбочки мне, шуточки, как меня видит улыбается. И вот я собралась уходить домой из компании наших общих друзей и она мне говорит: все-равно ты от меня никуда не денешься, я ухожу, и вижу боковым взглядом она стоит и смотрит улыбаясь так хитро, повернусь я или нет. Я не среагировала никак. Общаюсь с ней на уровне дружеских отношений, даю всячески понять, что между нами возможна только дружба, я мужчин люблю. Проходит неделя, не виделись дней 5, друзья звали гулять, а я занята была, встретились в итоге опять в компании друзей, смеемся, прикалываемся с ней, обо всем и ни о чем, и тут она мне снова выдает: я же сказала, что ты от меня никуда не денешься. Так внезапно, без предисловий, невпопад, полуигриво но без улыбки. Чего она хочет? Это что намеки на интим? Как мне вести себя? ? Спасибо!!
Не обращайте внимание на нее, просто игнорируйте и дайте понять что вы к ней ни как не относитесь. Если обратиться с каким-либо предложением объясните что она не по адресу обратилась.
Андрей Шипицин
Лучший ответ
в компанию ходите с парнем))
статистика утверждает, что 36% женщин в возрасте от 30 лет-лесбиянки или бисексуалки... после 40 лет это уже 74% женщин, которые прибегали к сексу со своим полом либо из любопытства, либо меняя ориентацию.... я думаю с мужской частью населения такая же фигня.... нас гетеросексуалов уже почти не осталось!! ! мы-гетеросексуалы-сексуальное меньшинство!!!! увы!!!!
я бы сказала вы не в моем вкусе
странно всё это
думаю, от нехрен делать....
Andrian Andrianov
Слов нет...
че тут дамать) ) лезбиянка
Alexsandra Stepp
Тебе прямо и конкретно на чисто Русском отборном Мате, надо эту лесбиянку отправить... Куда не буду говорить Сама поняла, и посмотри круг Своих друзей, Этих так же пора отфильтровывать, и всех подобных за ней в догонку. Да и что у Тебя в твои годы парня почему нет? Вот это и игрет у таких главную роль.
кругом гомомсятина, ходи на вечеринки с парнем
Gulbanu Imangaziyeva
любовь она порой принимает странные формы...
Татьяна Шмат
Я бы спросила, что конкретно она имеет ввиду
Юля Самсонова
ненормальная лесбиянка.. грех это.. я бы не общалась больше с ней..
Fira Yunusova
Я бы пообщался с вашей знакомой на я зыке ножа и топора на столбах таких вешать надо