Прочие взаимоотношения
Вопрос девушкам
У меня есть хороший друг, который всегда поможет, поймет, выслушает или посоветует))) Но есть одна проблема- у него нет девушки.... Хотя он парень классный, добрый, прикольный, руки выросли от куда нада, готовить умеет, спортом занимается, не пьет, не курит и собеседник он хорош, а девушки нет (((он говорит, что он урод и его нада казнить вместе с Чувайсом.... Просто понимаете таких как он очень мало настоящих друзей и очень хочу ему помочь.... Вот девушки вы б встечались бы с таким парнем? он же не урод... так ведь? или я это зря делаю? Это его фото...

нормальный парень, вовсе не урод, он на себя наговаривает, ему нужно поднять самооценку и приобрести побольше уверенности в себе, я бы стала с таким встречаться
парень хороший. но сильно молод
Евгения
На сколько лет он выглядит?
Кислое выражение лица, неухоженный... Глаза не горят и куража нет... Наверное он и хороший человек, но вид-буд=то у него вселенское горе.
я не встречаюсь из за внешности. хотя она тоже в упряжке. я влюбилась в парня каторый сам то мне с первого взгляда не понравился и вапще не мой типаж, но он такой окуен. . душа родств. взгляды на жизнь на отноше-я, вкусы, фсе фсе. друг твой не урод, а лучша не вмешивайся, я не люблю это сватни-во, медвежья услуга для миня лична. проста хароших качеств и даже супер внешности мало, должно быть ТО САМОЕ, что тибя притянет к человеку. а это находит каждый сам для сипя. у миня всигда так.
не в лице дело---просто он еще не встретил ту самую!
.. вот только про спорт.. хотела спросить.. что за вид спорта?
Евгения
Гиревой спорт
Неа.. он нормальный... наверное только стеснительный
не урод.. самоуверенности бы ему хоть чуток... и нормально все покатит.... молчаливые мальчики-невидимки никого не интересуют..
Почему сразу урод!))))) очень даже симпатичный парень!)) ну я бы встречалась с таким))
Симпотяжка)) Всему свое время
по-моему парень с заниженной самооценкой, помочь ему конечно нужно
хороший парень :3
я б с таким встречалась :)