Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам. Как реагировать на смс-ку "с 8 мартом любимая!"?Что ответить?

я конечно не девушка но ответ ясен: "спасибо, любимый"
**
***maddyson ***
Лучший ответ
Ответь, что сегодня отдашься ему.))
Azamat Djailhanou
зацеловать. естественно!!!!
Елена Самакина
посмотрите, что за номер.
если из 4х цифр, то платный.
если из нормального количества цифр.. .
отправьте через интернет смс на него с просьбой ответить что-нибудь разумное.
или спросите про этот номер в ответах. (о том, платный он или бесплатный)

вот, вычитал кое-что:
«Мы рекомендуем абонентам уточнять информацию о стоимости услуг, в том числе контентных услуг или звонков на платные номера, с помощью бесплатной услуги «Инфоконтент» , – говорит Ирина Осадчая из «МТС» . Чтобы проверить, платный номер или нет, необходимо отправить sms или mms с текстом «?» на тот короткий номер, по которому абонент хочет получить информацию о стоимости.

«Получите ответное sms-сообщение от сервисного номера «2282» с текстом: «Исходящее sms на номер: xxxx стоимость xx руб. с НДС; входящее sms с номера: xxxx стоимость 0,00 руб. с НДС, контент-провайдер (название провайдера) , тел. x(xxx)xxxxxxx, WEB: http://www.cont-prov», – говорится на сайте «МТС» в описании услуги.

Но в «Билайне» такой услуги нет. «Билайн» выделяет короткие номера внешним компаниям (контент-провайдерам) для оказания собственных услуг абонентам «Билайна» , – говорит Ксения Корнеева. – Оператор может заблокировать короткий номер целиком, обработку конкретного кода конкретной единицы контента может заблокировать исключительно контент-провайдер» .

«Мегафон» в плане прозрачности находится где-то посередине. «При звонках на дорогостоящие сервисы абоненту сообщают, что услуга платная, – заявил Сергей Хренов из «Мегафона» . – При использовании ряда других сервисов, которые могут использоваться мошенниками, например скачивание контента, абонента в явном виде предупреждают о том, что с его лицевого счёта списывается определённая сумма денег» . Правда, каким образом, он не уточнил.

Из-за сложности взаимоотношений в мире мобильной связи мошенников практически невозможно поймать. В подавляющем большинстве случаев максимум, что можно сделать – это заблокировать номер «вредоносного» абонента (что не помещает ему приобрести новый).
Саша Быконя