Прочие взаимоотношения
А в какую минуту мужчина понимает..что ВОТ ОНА..никуда от него НЕ денется?;))
Не он понимает, а ОНА дает понять: взглядом, нежностью, голосом, вниманием, объятием, доверием, уважением его свободы, увлечениям, взглядам. Не критикует, не истерична, не пилит, не пытается унизить... Он всегда чувствует за собой ТЫЛ! Он готов горы свернуть ибо есть у него ОНА!
в какую бы минуту он это не понял - всё равно ошибётся бедолага :))))))))
когда она, назвав его чужим, каждое утро, не успев проснуться бежит сюда и сразу же - в ЕГО ЛК, перечитывая все вопросы и ответы, как родное, как хоть какую-то тёплую весточку от него... ) Вот только нужно ли это ЕМУ.... вот в чем вопрос. Но я уже догадываюсь об ответе, зная мужчин)
Влaдимир Мясоедов
Всего Вам доброго)....
Когда проводит контрольный выстрел...
ага.... особенно, когда босая, беременная и на кухне... .
ню-ню... пусть думают....
После того, как обнимет ее, висящую на шее)))))
Надеюсь, что не после кофе в постель)
После того как первый раз простила
когда она говорит, что беременна от него)
Когда глубоко заблуждается . .))))))))))))))
Когда она смотрит в глаза улыбаясь, когда ей важно, знать о нем все... Когда она хочет его накормить, вылечить если болен,... да просто когда она НУЖДАЕТСЯ в нем и хочет быть частью его....
по секрету: они всегда так думают, с первой минуты...)) ) наивные )))
После свадьбы!
Может его то она и будет! Но вот когда у него появляется мысль, что никуда не денется, тут и ошибочка!!! А мысль такая возникает, если мужчина слишком уверен в себе и от времени это не зависит.
когда начинаешь ему потакать
"ВОТ ОНА" и "никуда от него не денется" - по-моему разные вещи.
Влaдимир Мясоедов
ну-ну...