Прочие взаимоотношения

Мужчина не дарит подарки и никуда не водит, что делать?

Мы либо по улице гуляем, либо у него дома сидим и целуемся и тд -_-
Или патологический жадина , или не хочет в вас инвестировать даже малюсенький свой капитал, потому как не уверен что с вами надолго, на халяву поиграется с вами и быстренько свинтит.
Ainagul Umarova
Лучший ответ
Мадина Токтаганова Он не жадина, другим даёт деньги кто попросит, без проблем переводил при мне.
Значит второй вариант.
А обязан?
Сара Маштахова
Илона Коротчук Видимо да)))) на автомате
Поменять бесперспективного "сломанного" ухажёра на нормально функционирующего...
Анна Тетерина
Мадина Токтаганова Как думаете, стоит ли ему всё высказать насчёт его поведения? Или ничего не говорить лучше? Я не знаю как он среагирует
А вот т.д. ему НЕ ДАВАТЬ!
Мадина Токтаганова Да больше и не буду -_- пусть спит с друзьями, которым каждый день деньги переводит.
А для меня жалко чё то купить или выбирает что подешевле :D
скажи ему в лицо , что хочешь подарков , что хочешь туда сюда , иначе родишь и мешок лука из дачи тебе покажется подарком
Жить с ним и дальше. Ты ему никто и тратиться на тебя он не должен.
Что ещё даже секса не было. Ну он и лох. А дома у него что делаете если не секрет
Пардон, он вас в домработницы нанял?? Нужен вам такой? Тут два варианта: либо вы его «перевоспитываете», либо пошёл вон.
Санек Мухин
Мадина Токтаганова Интересно как перевоспитать, он же взрослый человек, с устоявшимся характером и тд
Санек Мухин тогда второй вариант
Сразу видно, не опытная в отношениях.
На тему отношений , тут можно долго филосовствовать, но в вашей ситуации могу сказать, что парень не знает что делать в отношениях, да и вы не лучше, раз такой вопрос задали.
Дарить самой себе подарки и самой себя куда-то водить
Мадина Токтаганова А он тогда зачем? Мне и секс не нужен так то
Может он чем-то занят важным и ему не до этого. Есть мужчины сутками работают и времени на это нет. Хотят со своей женщиной на едине дома больше побыть.
Агата Шахрай
"Если хорошо вводит,то и пусть не водит,сама схожу!"- там мне одна моя соседка сказала на эту тему,пока её парень(тоже мой сосед, кстати) был на работе..но это совсем другая история