Прочие взаимоотношения
Если мужчина не может (из-за финансовых трудностей) водить женщину на свидания, делать подарки, то он ее не достоин? )
Гы!!!

а допустим у него член большой и твёрдый а она любит секс... достоин? Ей эти подарки и кафешки до жопы))) а вот секс важен))) Допустим просто сексуальные отношения))
Он обязательно что нибудь придумает.. если действительно хочет))
Салют Юль)))
А как это с её достоинством связано?
привет Юль, что ж за Женщина такая дорогая.... получается. Он достоин её - если любит.
конечно, на кой он такой нужен
Мужик не достоин, а женщина достойна? Послушаешь, готовить не умеет, вести домашнее хозяйство не умеет, не помыть, не постирать.... а мужиков горазды осудить. Временно мужик не может подарки дарить, в ресторан водить.... Не все же лодыри, бывают сложности в жизни.
трудности - это временно.
Если он студент, то достоин. Потом это все окупится. Моя подруга вышла замуж за нищего одногруппника в медицинской академии, сейчас у них все уже есть, квартиру в центре купили трехкомнатную и пр. Они работают в фирме по поставке лекарств. Лучшего мужа, чем у Тани, я не видела. Он мечта просто любой девушки )
Алексей
Заюнь я не люблю подписки всякие, прости пожалуйста. Тут у меня головная боль появилась, один ответчик уже третий раз отвечает в вопросе, где я отвечала, завтра выйдет вопрос на голосование, будет трёхдневная битва. Предыдущие 2 он проиграл, но мне это стоило огромных усилий. Короче эти дни буду занята, не отдам ему своё ло.
Это ей решать кто её достоин
Юлия Шнуренко
Мерзкий жополиз (
Если мужчина не может водить женщину на свидания в Жоэль Робюшон — Лас-Вегас, США, и не может дарить ей сумочки от Ив Сен Лоран, то это не значит, что он не достоин водить её на свидания на матрас и дарить ей бабушкины духи "Красная Москва"
Всякое бывает в жизни, если мужчина целеустремленный, он рано или поздно всё исправит. Главное не вешать нос. А кто кого достоин и не достоин вообще не людям судить
Не может водить на свидание, пусть дома сидит крестиком вышивает