Прочие взаимоотношения

Как правильно ухаживать за мужчиной, чтоб его добиться?)... Сколько нужно водить его по ресторанам, покупать подарки?)

...и что ещё нужно делать, чтоб процесс пошёл быстрее?).... обещать жениться?)
Серега Гареев
Да просто сиськи покажи ему, и всё. )
Рудольф Нуритдинов
Лучший ответ
будь по проще... бутылка самогонки... стакан семечек... сеновал! а да ещё одно... босиком по пахоте и в речке ноги помыть !
Юлия Aйгензер
не по ресторанам, а домашней едой! )) и приговаривать: никакого ЗАГСа !! ))))))))
Snowtiger
Юлия Aйгензер единственно здравомыслящая баба на этом проЭкте !!!
ты хотела завести альфонса.. так это легко.
не переделывать мужские вопросы ...
Что. не обещает жениться?))) Наш человек)))) Здрасти!))) С праздником))
Серега Гареев Здравствуй!) С праздником!)
Дарить нижние белье и айфончег)))))
Беги..
Вера Бобина
подарок каждый день перед сном сможешь?)
А нафига тебе вообще такой мужик?
много чести для него - М - почти 3 года выяснял отношения кто кому нужен - он мне или я ему - вычислял - рассчитывал - анализировал и все никак не мог решится - даже сама ему говорила чтобы бросил и пошел к другой - ведь Дам много - но он не захотел даже слушать - после стольких лет общения - бросить - НЕ МОГУ - совесть не позволяет - привык и вот решился и сам честно признался - ЧТО ГОТОВ ПОЗНАТЬ СЛОЖНОСТИ И ТРУДНОСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
Юрий Любезнов
Желательно организовать технологический процесс так, чтобы он ухаживал за Вами, а не Вы за ним... Вопрос о количестве необходимого Вам для этого времени решайте самостоятельно...
Zomax Kz
У быдла бомбануло от твоего вопроса
Anatoliy Porubay
У меня закровоточили глаза от таких вопросов)))))
Амин Ашуров
Например я своему просто сказал что его люблю ..)) Теперь море любви и шубы некуда складывать ..)) А сегодня праздничный ужин в честь Святого Валентина в хорошем ресторане .) Будьте искренни друг с другом и все будет..))
борщ сварите и не е***е ему мозги.
шансы резко возрастут, если указанные мной варианты будут у вас стабильно выполняться.
Достаточно быть доброй и ласковой
Сергей Ющенко
Надо поить его водкой, давать ему когда он этого захочет, готовить вкусно и делать постоянно качественные минеты, желательно с заглотом.
остров на карибах, яхта, феррари, шаурма и я твой, так и быть)
Серега Гареев Привет... а можно слегка скинуть цену?) шаурма на надувной лодке, например)
У быдла бомбануло от твоего вопроса
Что за бред? Ухаживал за своей будущей женой сам, водил по ресторанам и кафе, но потом в один момент ёкнуло, что нужно сделать предложение, заказал ресторан https://banket.ru/, так чтобы он был пуст и были мы вдвоём, естественно, когда мы зашли в заведение и там никого не было, она была удивлена, а дальше был сюрприз для неё, на который она мне ответила "Да". А если девушка ухаживает за мужчиной, то остаётся лишь ждать, когда он начнёт делать тоже самое для вас. Удачи)
Е)
Егорка )))
я тебя и так люблю.