Прочие взаимоотношения
Сколько времени нужно водить мужчину по магазину, чтобы он согласился купить все, что хочется и за любые деньги)?
Лично я соглашусь на все покупки при одном условии - ПОХОД БЕЗ МЕНЯ!
Айнагуль Нурашева
)) подозрительная щедрость
Целый день, до измнеможения, пока он сам не скажет "Сдаюсь, все покупай, только пошли домой".
Таки... Шо за мой опыт... Проведя несколько часов в лабиринтах тогда ишо вещевого рынка в поисках сразу понравившейся вещи, Женщина покупает то, на шо ей указую я... однако...
Ооооо так за 5 минут хождения можно уже напугать))
Я тут подумал, если мужчину так легко сломать, то что будет если какая либо девушка, моложе, красивее, начнет упорно его добиваться))) Он тоже видимо должен в итоге сломаться и...)
Терпеть ненавижу болтаться по магазинам...
Достаточно сказать о том, что вы вместе идете по магазинам.
Или сразу после секса или когда захочет в туалет.
а ты пощупала его кошелек ДО ТОГО ?? какого хрена водить мужика если у него 100р в кармане ??
Айнагуль Нурашева
звонок другу ( никто не отменял)
Если мужчина состоятельный, он и сам вас будет водить и покупать всё что вы пожелаете. Ну если он конечно вас будет любить. А если мужчина например электрик или водитель маршрутки, то с каких денег он может вам купить всё????
Даже для любимой женщины, бедняк ничего не купит, даже если он и не жадный!
Рамзия Хамидуллина
так тебя можно купить значит?
Баловать и разбаловать, не совсем одно и тоже :)
Доброго озорным девушкам.
Айнагуль Нурашева
Утро доброго) романтичным мужчинам!!
Все давно знают об этой уловке. Нас голыми руками не возьмёшь! Ногами ещё можно попробовать! )
до смерти заводи, наследство получишь)
Любой каприз за ваши деньги)
Мужчину? Такой ситуации не видел
Измором взять пытаетесь?))
Айнагуль Нурашева
лаской)
Достаточно два, но торчать там ну ооочень долго