Прочие взаимоотношения
А сколько времени нужно, чтобы узнать тебя со всех сторон?)))
я сама себя ещё не знаю со всех своих сторон)))
а зачем.. до конца все равно не узнаешь
Жизни не хватит )) .
всей жизни не хватит %)
ты до сих пор меня не знаешь?)
бесконечность)
кому-то достаточно мига, чтоб понять меня... а кто-то и за всю жизнь не изучит...
Обойти меня вокруг... раза три....)))
Кому-то целая жизнь, чтобы любить и смаковать каждое мгновение.. кому-то достаточно пары слов, чтобы понять, что я всего лишь прохожая.. кому-то 3-4 года, чтобы полюбить и разлюбить)... в общем, на кого нарвешься.. . И смотря что они хотят от меня, от этого завясят стороны меня... кто-то ищет плохое, а кто-то наоборот.. а кто-то просто самоутверждается.
я открытая книга. мне не чего скрывать и казаться тем кем не являюсь. я не боюсь осуждения и критики. критика это мнение со стороны. а оно необходимо. что бы измениться. святых не бывает. лучше стать сильным для себя чем таковым казаться для окружающих. все меня знают лучше чем я себя и тормозом никто не считает хотя могут сказать мне что угодно и я не огорчусь на правду. скорее уважаю таких людей кто не скрывает твои слабости. я не ношу маски и всегда говорю своё мнение. то как мне кажется. без лести. даже если и сам того не хочу.
года.. . века. . эры.. . я сама себя не знаю что тут говорить то)
жизнь
Может сразу рентгеновский снимок показать? Душу мою смотреть будешь?
Марат Билалов
сомневаюсь что рентген покажет её