Прочие взаимоотношения

Вопрос про 33 удовольствия) Может кто их перечислит?). и сколько времени нужно для того, чтобы все их успеть получить?)))

1. проснуться и понять что ты отлично выспалась:)
2. после ванны лечь спать со свежими простынями
3. болтать ногами в воде
4. поскользнуться и не упасть
5. кататься на замерших лужах, после первых заморозок
6. получить смс, которую ты ждала
7. зайти в контактик и увидеть кучу писем
8. осознать во сне, что ты спишь
9. летать во сне и помнить об этом утром
10. найти заначку, про которую уже забыла
11. когда холодная постель, в которую ты нырнула, наконец согревается
12. трогать волосы и после стрижки и смотреться в зеркало
13. полный холодильник вкусностей, которые остались после праздников
14. надеть, то что только что сшила
15. когда видишь, как носят одежду которую ты сшила
16. случайно где-то встретить запах из детства
17. когда милый укладывает спать и целует на ночь
18. снова и снова слушать музыку, которая тебе недавно понравилась
19. пересматривать старые фотографии
20. лежать в кровати и слушать шум дождя за окном
21. смотреть из окна на фейерверк
22. проснуться с утра от запаха приготовленного кофе
23. сесть на диван после целого дня проведенного на ногах
24. плакать от смеха
25. заметить как рядом стоящие незнакомцы смеются, слушая ваш разговор с друзьями
26. весенний теплый ветер в волосах, когда в первый раз после зимы идешь гулять без шапки
27. ходить босяком по лужам
28. ловить ртом снежинки
29. щуриться от солнца
30. в другом городе вдруг встретить знакомых людей
31. берешь телефон в руки, чтобы кому-нибудь позвонить и в этот момент этот человек тебе звонит сам
32. с мороза забегать в тепло
33. греть руки об чашку горячего чая
Мария Мишкина
Лучший ответ
Константин Ленин ай маладца!))).. не поленился ведь пошукать)))
Помню только что их 33, на все, не хватает жизни!
их всего семь, грехов))))
Я уже познал все удовольствия этого мира... и их куда больше, чем 33.
вот мне жена удавольствие устроила так устроила))) Собираемся в эти выходные на свадьбу к сестре моей, а я пополнел немного и в старый костюм не влезаю. А жене сказать как-то не катит) Скажет- вот от пивка у тебя пузо и вырасло и так далее. Позавчера сижу я значит дома и звонок в дверь. Доставка. Что прислали-Бог его знает? Открыл пакет, а там костюм. Да-да! Костюм. Ну я так и понял что жена решила в крёсную-фею поиграться)))) Ну с размером прям в точку и сшит хорошо. А главное, что такой пошив крутой, что даже живот мой не заметен) ахаха) на открыточке внутри пакета написано Suitberg - магазин мужских костюмов . Спасибо жена. спасибо магазину. Приедет жена из командировки - отблагодарю) Вот это удавольствие. Понимать насколько тебя любит человек и на глаз даже размеры прикинула. А там кто её знает, может и не на глаз)