Прочие взаимоотношения
....Мужчина, а ты знаешь как правильно УХАЖИВАТЬ за Женщиной??? :))
вот не попадался как то свод правил по этому вопросу)))) ) ммм.... у тебя случаем не завалялся,?))))))
Екатерина Ларионова
а мне то он зачем )))
я знаю
знаю.... я не Он. если бы не знал
конечно-сиделку найму
способов 100000000000. всё зависит от конкретно взятой женщины. одной букета в неделю достаточно, а другая скормит тебе этот веник вместе с упаковкой. а к иной бабе просто стрёмно приближаться
Для женщин и девушек надо кроме внимание давать новые ощущения.
Опять же если брать общество оно гласит. Женщина рада любой мелочи, важен не подарок а внимание. Но в реальности выходит не на всех Д и Ж действуют мелочи требует большего. По поводу ощущений. Многие мужчины парни бреются почему бы ее не попросить помочь побриться в области лица. Понятно что надо будет ей лекцию прочитать немного основные моменты. В области лица есть места где рукой и бритвой трудно дотянуться точнее не удобно. Вот такие моменты с помощью своей Д. Или Ж. Легче будет. Плюс бритьё учит вниманию и аккуратности.
Мои ухаживания-мои правила.
знаю! кормить трижды в сутки, судно подставлять дважды в сутки, температуру мерять каждые 2 часа ректально. кажется, ничего не упустил...
я и так по моему не плохо делаю.
Были бы правила, то всех кур перетоптал, и коли это не случилось - правило дял всех различны и индивидуальны
Женщина, что ты можешь предложить Мужчине взамен за его ухаживания и хорошее отношение, кроме своих амбиций и короны?
Екатерина Ларионова
ну во первых у меня лично никакой короны нет ) а во вторых, это узнает только тот Мужчина который будет ухаживать.