Прочие взаимоотношения

Мужчина...а ты знаешь...ЧТО надо делать...с женщиной?

Вот ведь..:)) )
Примерно и ответы были известны!:)) )
А любить ОНИ, не пробовали?!:)) )
Просто любить, такой, какая есть!:)
Malik Rahimov
Лучший ответ
Я позырить))) ) Не фига не знают, они)))))))))
откуда мне такое знать.
Инструкция:
1. Женщина всегда права.
2. Если кто-то не согласен-он идиот.
3. Если согласен-подруга
4. Туфли-это не роскошь, а необходимость! Ну и что, что их много? Женщине НЕОБХОДИМО именно СТОЛЬКО. Хотя, пожалуй... еще СТОЛЬКО ЖЕ не помешает.
5. Сумочки тоже не роскошь.
6. Нижнее белье тоже, естественно!
7. Женской логики нет. Ее выдумали глупые, бездушные идиоты. Есть только тонкая женская душа. Кому этого не понять- идиот.
8. Футбол- отличный вид спорта!
9. Бриллианты- лучшее вложение денег.
10.Недвижимость-тоже. Только под недвижимость подразумевается не маленькая однокомнатная квартира, а дом с видом на океан.
11.Есть дорогие и необходимые средства от него, в которых женщина очень нуждается.
12.ПМС придумали мужчины: легче все списать на физиологию, чем попытаться понять женщину.
13.На вопрос "Как я выгляжу? " правильный ответ: "Ты самая красивая в мире", а не "Угу, я уже тоже готов. Пойдем? "
14.На вопрос" Что мы сегодня будем есть? " правильный ответ: "Давай пойдем в ресторан, дорогая", а не "Я бы не отказался от отбивной с грибным соусом и кортошечкой... мням мням... "
15.На просьбу " У меня болит голова, давай спать"правильный ответ: "Да, дорогая. Как скажешь", а не "Может анальгинчику? "
16.Мужчина создан, чтобы зарабатывать деньги.
17.Женщина-чтобы их тратить.
18.Женщина-очень тонкая натура, и ее можно легко ранить. Например, фразой "Ты не права", поэтому во избежание недоразумений смотри пункт 1
Влад Матюш
Делать надо, плавно спешить не надо
Макс Давидзон
контролировать)))))))))))
Дима Фомин
я эту девушку в фонтане искупаю, я на асфальте напишу её портрет, и что мне ночью делать с ней я тоже знаю, я думал так, когда мне было двадцать лет...)))
Холить и лелеять ))))
Паша Васильев
драпать от неё без оглядки, шо ж исчо ?
К каждой девушке нужен свой подход.. . Главное- не дать ей сесть тебе на шею. Иначе, ты ей станешь не интересен.
Это вплане отношений....:):):)
Dulat Samarhanov