Прочие взаимоотношения
Если 30летний хорошо зарабатывающий мужчина не дарит подарки, значит, он патологически жаден?..
Подарила мужчине подарок на 23е февраля. 8го марта он ничего не подарил - лишь написал своими словами 1 поздравительную смс. Нормально ли это?
Это не нормально. Жаден и.... жадность это самое лучшее - "лекарство от женщин". ..очень некрасиво и неприятно он поступил - а возможно и дальше так будет всегда, пока отношения есть.
Такого м. - лучше всего оставить в покое... при своих интересах, идёт пусть. \но кому-то нравятся жадные... а кому неприемлемо. недопустимо невнимание это... *!
Витя Корниенко
Может, он просто невоспитанный.. В любом случае кажется это ненормальным
значит дарит не вам.
он потратил деньги на СМСку ...тебе мало? меркантильная женщина...
Витя Корниенко
Хаха))
Вася Селівоненко
еще время свое как минимум пока текст набирал, а время вообще цены не имеет))
Витя Корниенко
Узнала, что у него безлимит на СМС и звонки)
а давайте немножко отклонимся от темы вопроса и начнём с вас. вот вы, выбрали себе ник с обвинительным уклоном всему обществу. это значит что вы агрессор по умолчанию. и как вы думаете, а вы сам то излечимы? может его просто уже тошнит от вас? я почему то не сомневаюсь в том что вы ему навязываетесь, и навязываете ему свое мнение, и ждёте от него подчинения! а таким людям, не то что подарков, банальное общение жалко дарить!
Витя Корниенко
если у вас нет чувства юмора, то вы не понимаете, почему я выбрала такой ник)
никому никогда не навязывала (сь) и не собираюсь. так что и там, и там мимо)
Да это нормально!
Я вот примерила на себя эту ситуацию.... ну нафиг!!! В черный список!!!
значит он не гуманитарий :)
С чего вдруг я буду дарить подарки мне незнакомой женщины? у меня деньги есть... вы мне лучше скажите с какого хуя я буду дарить подарки или цветы.. что они мне родня какая то или что..
Витя Корниенко
почему незнакомой?
Может патологическая жадность- это про вас?
Витя Корниенко
Почему?
Значит твой подарок ему показался издевательством
Витя Корниенко
странно. я выбирала его для него и с душой.
Ну и что в этом ненормального? Не забыл же. Или вам подарки дороже внимания??

вы в каких отношениях? может он считает, что он- это уже подарок?)))))
Витя Корниенко
Возможно; самооценка у него не страдает)
вы не одиноки в этом, все злошницы остались без подарка))
Витя Корниенко
В ЗЛО много жлобов?)
Маргарита Панишева
не правда)))))