Прочие взаимоотношения
Ребята, как сказать парню, что он плохо пахнет не обидев?
..Доктор, чем я пахну?... Вы пахнете говномс. , А что мне делать? - Вот вам мыло - Еловое - мойтесь неделю, 2 раза в день!... Через неделю - Ну как, доктор?... Мммм - как будто под ёлкой кто то насрал! ))) ...Бывает что воняет генетически ))))
а не помылся бы ты, ежик... лучше прямо, т. к. это гигиена и если он не моется то секс под угрозой инфекций
приди на встречу в противогазе!)))))
Так возьми и скажи-А почему это всё время говнецом попахивает!
Как? Прямым текстом!
Намеки обидят еще больше. Странно, что Вы все это время отмалчивались. Надеюсь, сексом вы еще не занимались, потому что лично мне бы было противно.
Где ты был и почему такой "аромат"????
Я как -то пыталась не обидев ему как об стену горох.
Достучаться т олько обидев сможешь.
Чем это ты так воняешь? И всё.
патрик, что ты ел?
подари шампуней)
Была одна знакомая с такой же проблемой. Решили на 8 марта ей подарить набор для душа. Зашли в гости. Оказалось, что не одни мы это замечаем и различных банных принадлежностей с дезодорантами, гелями и прочим около 6-7 штук у неё к тому времени уже набралось) а все эти намёки она поняла только через пару месяцев.. . когда сказали ей прямым текстом.. ) так что ничего не поделать, только напрямую, просто без резких слов.
Парфюм подарите! "Шипр" например...
Подари как подарок дезодорант (лично у меня была такая проблема, со своими делами потел и плохо пахнул, решил сбегать в косметический, купил гели дезодорант, теперь все хорошо (AXE стоит не дорого).