это значит что он её терпеть не может
что тут такого вообще?
обычное дело когда люди расставаясь друг друга ненавидят
не просто так ведь расстаются
Прочие взаимоотношения
А если парень начинает говорить плохо о своей бывшей это что значит?
хороший мальчик
ну иногда на то есть причины. хотя бы пар выпустить. неприятно, но необходимо, если уж так накипело. нормальный человек на это не обидеться, а другому станет легче. а вы все сразу - ничтожество, мальчик итп итд))) . что ж мы, роботычтоли? ) с другой стороны, если он объективно рассказывает о хороших чертах, о плохих - то тут вобще ничего страшного нет. какая разница, о ком делиться своим мнением.
Запомни все, что он плохого говорит про свою бывшую. Потом проанализируй его собственное поведение, не удивлюсь если 75% рассказов совпадут с его собственными поступками.
значит, она его чем-то задела, и он все не успокоится. Ну и не слишком он порядочный. хороший мужчина не будет хаять бывшую ни при каких обстоятельствах.
зализывает свои комплексы и свою никчемность
КОЗЁЛ он!!!!
что ты ему ещё нравишься.... такое тоже возможно... НО не факт...
Это значит, что тебя ожидает та же участь, если ты (тьфу-тьфу, не дай Бог) попадёшь в разряд его "бывших" (((((((
Что он ничтожество!
Вера Марушенко
ну вы даёте) я могу справедливо указать что в ней было плохова а что хорошего. прсото я принимал её такой какая она есть)). зачем же сразу ничтожество.
Он её значит никогда не уважал и не относился к ней серьезно.
Это значит, что он придурок!!!
А когда вы растенетесь, тоже самое будут говорить про тебя. Я в таких случаях просто закрывала данную тему разговора. А вообще это говорит о неуверенности в себе.
это значит, что зря он это делает... насколько я знаю девушки не любят когда парни говорят о своих бывших...
Что вашим дорогам лучше разойтись
маленький мальчик ))
он еще не мужчина, а пацан всего лишь...