Прочие взаимоотношения

А если парень начинает говорить плохо о своей бывшей это что значит?

Леся_ )
это значит что он её терпеть не может
что тут такого вообще?
обычное дело когда люди расставаясь друг друга ненавидят
не просто так ведь расстаются
Татьяна Цуканова
Лучший ответ
хороший мальчик
ну иногда на то есть причины. хотя бы пар выпустить. неприятно, но необходимо, если уж так накипело. нормальный человек на это не обидеться, а другому станет легче. а вы все сразу - ничтожество, мальчик итп итд))) . что ж мы, роботычтоли? ) с другой стороны, если он объективно рассказывает о хороших чертах, о плохих - то тут вобще ничего страшного нет. какая разница, о ком делиться своим мнением.
Вера Марушенко
Запомни все, что он плохого говорит про свою бывшую. Потом проанализируй его собственное поведение, не удивлюсь если 75% рассказов совпадут с его собственными поступками.
Max Rebell
значит, она его чем-то задела, и он все не успокоится. Ну и не слишком он порядочный. хороший мужчина не будет хаять бывшую ни при каких обстоятельствах.
Ольга Уварова
зализывает свои комплексы и свою никчемность
КОЗЁЛ он!!!!
что ты ему ещё нравишься.... такое тоже возможно... НО не факт...
Наталья Тен
Это значит, что тебя ожидает та же участь, если ты (тьфу-тьфу, не дай Бог) попадёшь в разряд его "бывших" (((((((
Что он ничтожество!
Вера Марушенко ну вы даёте) я могу справедливо указать что в ней было плохова а что хорошего. прсото я принимал её такой какая она есть)). зачем же сразу ничтожество.
Он её значит никогда не уважал и не относился к ней серьезно.
Это значит, что он придурок!!!
Oлеся Грибкова
А когда вы растенетесь, тоже самое будут говорить про тебя. Я в таких случаях просто закрывала данную тему разговора. А вообще это говорит о неуверенности в себе.
Ахмедов Рауф
это значит, что зря он это делает... насколько я знаю девушки не любят когда парни говорят о своих бывших...
Что вашим дорогам лучше разойтись
маленький мальчик ))
он еще не мужчина, а пацан всего лишь...