Прочие взаимоотношения

Что бы мог почувствовать парень, если бы узнал, что его бывшая умерла от рака шейки матки?

Та его бывшая, которая его любила (невзаимно), и которую он слил. Например, умирая, она бы написала ему сообщение о том, что умирает, о том, что любила его, и поблагодарит за все, что было, и пожелает всего хорошего в жизни. А напишет она это ему, т. к. никого больше в жизни так и не встретила, и он был последним, к кому у нее были любовные сильные чувства. Так вот, мог бы что-то почувствовать тот парень или нет? И если бы мог, то что?
п. с. мне уже сказали, что у меня, образно говоря, предрак. Отправили еще на анализы и в ближайшее время опять иду ко врачу уже с анализами. Страшно ( Берегите себя.
п. п. с. спала без резинки с 2-мя людьми (они, бабники, конечно же не чисты были), потом еще с 4-мя с резинкой. Просто дурой была, "хотела любви", не могла дождаться своего человека ((
А про бывшего парня спрашиваю, т. к. есть такая мысль, в случае не дай Бог чего, написать ему это. Хоть может ему и плевать, но хоть что-то же было у него ко мне, хоть даже тот же стояк. И просто хотелось бы выговориться ему в том случае. Может, он бы свою нынешнюю девушку/жену поберег бы, если бы на его глазах такой случай был, что девушка от такой болезни умерла. Ведь пока где-то недалеко (например, с знакомыми) такое несчастье не случится - особо не веришь, хоть и знаешь, что такое бывает.
Пока что не встретила другого человека, которого бы полюбила...
на том свете правду и узнаем
Валентина Горчакова
Лучший ответ
Могу сказать одно: у вас богатая фантазия. Вы даже результатов анализов еще не получили, а уже фантазируете, как будете что-то вещать на смертном одре:))) Куда вы так торопитесь? Рак сейчас во многих случаях лечится, особенно, когда его на ранней стадии находят. И мне очень интересно, что же это за понятие такое "предрак"?Возникает ощущение, что вы сами себя пугаете или что у вас врач какая-то недалекая решила припугнуть (бывают такие, которые сами не особо секут в медицине, зато разбрасываться диагнозами, которые еще не подтверждены, обожают). Прекрашайте думать о бывших, думайте о будущем, иначе так и проживете все свое настоящее и будущее в прошлом. Даже с раком можно жить долго и успеть много. На эту тему показательно одно видео на ютубе одного известного врача (увы, ссылку не дам, не помню уже), так вот у этого врача отец, тоже врач, болел раком. Ему говорили, что он протянет лет 5-10 максимум. Он не забил на свою жизнь, он как и прежде читал лекции в универе, защитил 2 дисертации. Сын у него спосил:" Отец, зачем тебе это нужно? ты же все равно скоро умрешь, и ты это как врач знаешь".На что отец сказал:" Знаешь, сын в этом плане очень показательно то, что 2 моих друзей, которые ехали со мной в машине в день, когда я узнал свой диагноз и смотрели на меня печальным скорбным взглядом, уже мертвы, хотя они были, вроде, здоровы. У одного внезапно инфаркт случился другой в аварии погиб, а я со своим раком все еще жив".Это реальная история. Отец его умер, прожив даже больше, чем ему обещали. Все равно умирают все. Бессмертных нет. Смертью заканчивается жизнь любого человека, и никто не знает, когда это произойдет. Нет смысла запихивать себя в горевания по этому поводу, думать, как именно это произойдет, жить своими мрачными фантазиями. Имеет смысл лишь то, что ты сейчас делаешь. То, что ты делаешь сегодня-это то, какой ты будешь завтра. А ты сегодня сидишь думаешь о том, как бывший (которому, как ты сама сказала, плевать), отреагирует на то, что ты умрешь. И не понимаю, при чем тут он? С чего вдруг он должен одуматься? Не он же тебя раком заразил, а тем, чем заразил, тем он и сам болел, и у него рака не приключилось от этого. Ты сама застряла в этом негативе, в этих обвинениях других в своих бедах. других не переделать, если он г-но, то он таким и останется (очень не многие меняются), но если ты не увижишь своей ответственности в произошедшем (я про то, что он переспал и бросил) ,то вновь и вновь будешь влипать в такую неприятную истоиию. Никто ж тебя не заставлял спать с бабником, это был твой выбор, а выбор предполагает ответственность. Не концентрируйся на негативе, я не о том, что надо начать винить себя и от этого страдатьа о том, что надо делать выводы относительно своего повндения и своих решений, и менять то, что можешь изменить-себя.
Saule Kalauova
не надо ему ничего писать, ему всё равно безразлично, только лишние унижения
У меня бы не встал
Ego-Real Yandex