Прочие взаимоотношения

как узнать, что парень гей? как узнать, что парень гей?

В 1933 г. зам. председателя ОГПУ Генрих Ягода сообщил И. Сталину о раскрытии контрреволюционного заговора "общества педерастов". Оказалось, что педерасты создали целую сеть законспирированных организаций в Москве и Ленинграде. Г. Ягода сообщил, что арестованные дают признательные показания. Все они занимались "созданием сети салонов, очагов, притонов, групп и др. организованных формирований педерастов с дальнейшим превращением этих объединений в прямые шпионские ячейки". Всего на первом этапе борьбы с заговорщиками были задержаны не менее 130 человек. Генрих Ягода считал, что замкнутые клубы гомосексуалистов могли являться ширмой - способом отсечь лишний комиссарский интерес, а внутри вовсе гей-клубами и не быть - "кастовая замкнутость" этих людей помогала крепко держать конспирацию, нужную для реализации их контрреволюционных целей. Большинство остальных арестованных по “делу педерастов” были отнюдь не простыми заводскими рабочими – среди столичных гомосексуалистов было немало журналистов, писателей, артистов и прочих. Именно по ним и нанес Генрих Ягода удар на опережение. Пощадили в ОГПУ только Ленинградский балет – среди которого также оказалось немало лиц нетрадиционной ориентации.
Scraby Doodkovich
Лучший ответ
ну и пусть, я не гей
ну если у него на тебя не стоит - или гей или импотент 8)
он выше тебя на один вопрос))
Junior Daur
а какая Вам разница? ищите в себе "чужого"?)
Катюха Кузина
По поведению, по манерам, по характерному стилю одежды. Просто надо наблюдать за ними.

Если не пристает, то скорее потому что верен своей девушке, но не откажет себе взглянуть на красивых девушек - любоваться природой) Или спросишь, носил бы он это, а он откажется, дескать, это по-бабски - значит, он себя перечисляет к правильным мужчинам )

Много лет назад мне объяснили, что гей носит сережку в правом ухе. Я потом смотрела на уши, но либо в левом ухе, либо без них. Миф?

В одном американском фильме одна девушка ищет мужа и при знакомстве с мужчиной сразу спрашивает про половую ориентацию, потом про невесту или жену. Но разве мы можем в лоб спросить :"Ты гей? "?))
Семён Горбачев
Читала, что геи стремятся избегать интимных ситуаций, не любят прикосновений к девушкам, стараются все отношения свести к платоническим. Если надумали жениться, то никакой близости до свадьбы.
Не смотрит на девушек вообще, не интересуется.
Аркадий Бунтэ
резьбу в анусе проверь, если сорвана - то гей
ну примерно так, как в анекдоте:

- Какая разница между педиком и холодильником?
- Когда вытаскиваешь сосиску из холодильника, он не пердит...
По одежде, прическе
Спросить у него. Правда это тоже не идеальный вариант, ведь он может и наврать.. . Но лучше нету.