Прочие взаимоотношения

Мой парень гей! Как быть дальше?

Всем привет. Я встречаюсь с парнем. Он красивый, не дурак, в достатке, а совсем недавно я узнала что он неравнодушен к мужскому полу. Тоесть он гей. И он сам в этом признался. Признался в том, что ему нравятся как парни, так и девушки. Скажите как быть в такой ситуации?
Главное не паникуй- если он твой парень, значит он как минимум бисексуал, а это уже полбеды- лучше делить любимого с парнем нежели с девченкой, к которой он сможет уйти. Поговори с ним, узнай кто ты для него и действуй согласно своей морали.
ДС
Денис Стрельбицкий
580
Лучший ответ
Дай ему слабительного и пусть узнает, для чего жопа.
ха ха ха не повезло тебе !
не позорь фамилию.. гнида!
Артем, я думаю в твоем случае это как раз хорошо
Артёмка - радуйся.
Когда нравятя и мужчины, и женщины - это называется бисексуал.
Амир Жунусов
Амир Жунусов
64 525
Выеби его страпоном.
А чего с ним разговаривать. Прекратить надо такие отношения. Он даже если сейчас с вами будет, то через время все равно вас как женщину бросит. Вам то нужно это? Он наверное прикрывается вами вообще.
Д1
Доу 1073
773
Поговори с ним начистоту. пусть уже как-то определяется. . Если есть к вам не только желание секса, а настоящие искренние чувства, то выберет вас. Если это всего лишь секс, то по большому счету какая разница к кому он уйдет, к мужчине или к женщине. . Сегодня этим уже никого не удивишь, к сожалению.
если вы хотите быть с этим парнем, вам остается только смириться с его бисексуальностью. кстати он не гей) ппоробуйте тоже поучаствовать, может и вам понравится. но пытаться его переделать смысла нет. попробовав другие ласки, рано или поздно он к ним вернется.
Хм. Интересный вопрос. Скажу проще, если ваш парень гей, нужно растатся с ним, прекратить какую либо связь. Все равно он вамилишь пользовался, что бы скрыть своюориентацию, ничего хорошего из этого не получится. Так как вы все равно у вас не получится дружба, не сможете смотреть как ваш бывший парень встречается с парнями, нужно прекратить все РАЗ И НАВСЕГДА. Я не гомофоб, но и не за такую позицию. А выбор остается за вами, я лишь дал совет.
Kolya Kz
Kolya Kz
577