Прочие взаимоотношения

гей я или нет

Здравствуйте мне 15 лет, в14 я начал мастурбировать. И вроде бы все хорошо, но не давно я стал задумываться гей я или нет. Скажу срузу с раннего детства я испытывал чувства только к девочкам, а в первом классе в первый раз представил голую девушку. Этим летом я не с кем не общаюсь вообще, сиду дома. перехожу в 10 класс. В 9 классе сидя на уроках физкультуры часто смотрел на одноклассниц и у меня всегда вставал член. Поэтому часто отпрашивался в туалет. Сейчас я всегда мастурбирую только на девушек, при просмотре фотографий голых девушек член встает, но нет такого чувства как раньше. Раньше у меня было чувство при виде девушки, от которого я просто начинал мастурбировать сейчас оно куда то изчезло, возможно от этих переживаний, я не знаю. Пытался смотреть гей порно но в самом начале просмотра понял, что оно мне противно, просто не мог досмотреть т. к начинались рвотные порывы, но при всем при этом вы скажете, что все впорядке я не гей, но когда я думаю гей я или нет у меня появляются гейские мысли и я чувствую странное ощющенние типо прилива адреналина или ну незнаю никогда такого чувства не испытывал. Что делать помогите не знаю уже что и думать.
Ни один нормальный человек не будет такое карябать, спать ложись
Асия Сок
Лучший ответ
Ты — не гей, точно. Возможно, что — и не би.
Гомосексуализм — не болезнь, это внутриутробная патология развития плода: врожденная ошибка природы, возникающая при формировании первичных половых признаков. Так установила ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения в 1990-м году, исключив гомосексуальность из списка психических заболеваний, как это было принято считать многие годы прежде. Проявляется такое либидо, только с началом пубертатного возраста (13-15 лет), когда подросток, вдруг осознает, что его половое влечение не такое, как у большинства ровесников из его окружения. Гормональная перестройка организм может давать всплески неожиданного полового возбуждения: на что угодно и от чего угодно. А вот как человек воспринимает эротическое влечение — это и может ему подсказать: "ху из ху".
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские, но их всех, еще очень мало. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он ни каким образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Мудак ты
Ой, когда до 20 лет такие мысли то бояться нечего - у всех такое было, и все боялись и ничего - остались натуралами.

Нужно почаще выходить и найти себе занятие.

А то, что нет таких ощущений это тоже нормально - все притупляеться, человек такая скотина, ко всему привыкает. А маструбирование это тоже своего рода зависимость. Сначала просто мысли, потом порно, потом все жесче и до извращений. Такого нельзя допускать. Займитесь спортом, учёбой наконец :)

Не хотел быть мамой но куда без этого :)