Прочие взаимоотношения

Гей ли он?

Интересует ответ психологов. Один знакомый, женатый, имеет двух детей от разных браков. В данный момент женат в третий раз (его бросали жены) . Психологический портрет:
Педант
Чутко относится к своей внешности, к одежде, к порядку в доме.
С женой интим только если принудит жена, сам никогда
Когда смотрит фильмы отмечает и оценивает только мужчин, и как обычные мужчины не реагирует" о, какие сиськи! "Вообще не замечает.
Чувствителен и добр.
Я все относила к воспитанию, педантизм и прочее, но все больше терзает мысль.. что он гей.
При чем чужие люди узнав его говорят, да он пи.. р. При всем при этом достоверно известно, что лет 20 точно отношений с мужиками не было. С потенцией тоже проблем нет, но просто равнодушен к женщинам.. .
Подскажите, это догадка или как.. .
в какую категорию писать не нашла. Искала психолога.
Tomiris Iskakova
По поводу "п... дора видно по повадкам", "на педика оч похож" и т. п. - читаем в статье "Оговорки по Фрейду у гомофобов" (см. в Гугле) :

"Гомофобами, или латентными гомосексуалистами (латентами) называют людей, которые испытывают сильное подсознательное сексуальное влечение к лицам своего пола, но не признаются в этом самим себе из-за собственных комплексов. Латенты презирают, ненавидят представителей секс-меньшинств, хотя на самом деле просто неосознанно им завидуют. Многие гомофобы, по мере развития своего заболевания, становятся агрессивными и опасными для общества.
Оговорки по Фрейду - это случайные обмолвки, раскрывающие внутренний мир человека, говорящие нам о его психологических, сексуальных и прочих особенностях. Такие бессознательные словесные саморазоблачения, а также различные описки, машинальные действия и т. п. (по-научному всё это называется термином "парапраксис") при внимательном рассмотрении позволяют распознать в человеке, например, того же самого латентного гомосексуалиста.
Кому-то из читателей, вероятно, может показаться, что данная заметка не имеет к нему и к окружающим его людям никакого отношения, и поэтому читать её не стоит. Но это, к сожалению, далеко не так. На самом деле латентов вокруг нас гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Предлагаемый вашему вниманию материал написан не ради забавы, и не с целью позлить гомофобов - внимательно прочитав его, любой пользователь сможет научиться вычислять не только состоявшихся, но и потенциальных опасных преступников ещё до того, как они совершат какие-либо конкретные криминальные действия.
[...]
злоупотребление кем-либо такими словами как "п... доры", "педики", "педерасты" уже должно серьёзно настораживать. Смакуют подобные оскорбления, как правило, именно латентные гомосексуалисты - при этом они невольно фантазируют на гомосексуальные темы, представляя себе, как "мерзкие педерасты" занимаются "грязным сексом", потому что на подсознательном уровне гомофобы испытывают острую потребность в такой мысленной "мастурбации". Любой не разделяющий гомофобские взгляды человек обычно сразу же объявляется латентами "петухом", "педиком", и они начинают эротически фантазировать также и про него. " (с)

Далее, не совсем понятно, почему этот вопрос вас так волнует. Если вам не дают покоя геи, или лесбиянки, или вообще все эти "извращенцы" - советую почитать статью "Латентные лесбиянки - кто они? " и т. д. (см. также в Гугле) .
Olga Stepanova
Лучший ответ
на педика оч похож, но вероятно это отклонение психологического толка. К доктору ему надо. Знавал я одного он жену не трахал, сидел смотрел порнуху и дрочил
Turar Akmetov
спроси у бывших жен, кто он, они тебе сразу скажут
Зоя Данилина
Хм.. . во всяком случае, тестостерона ему явно не хватает.
Предыдущий оратор точно подметил. Пусть ему нынешняя жена самотыком в очко тыкнет. Если понравится - точно пидр.
У него по-видимому страх перед женщинами (брак возможно по принуждению-надо, пора и т. д.), следит за собой так-боится не вписаться в общество, окружение. Очень похоже на то, что мать была чистюлей и властной, давила, от того и психологическая проблема, а она есть точно.
Возможно он гей, но это не осознаёт в нём больше женского его это вполне устраивает. Таких людей нет смысла толка в ту или иную сторону им удобней находиться в роли "подружки- любовника".
Павел Стук
Асексуалы это такие люди которые отвергают секс считая его глупым и бессмысленным занятием, они вообще не занимаются сексом и отказались от него. Асекусулаы занимаются сексом только в случае крайней необходимости. У асексуалов отсутствует сексуальное влечение. Асексуалом может быть как мужчина, так и женщина.