Прочие взаимоотношения
Как скрыть от мамы что я гей?
Я гей, мне 14, один раз чуть не застала с парнем, но отмазался, мне кажется она что то подозревает и еще один раз не стер историю а там был один сайт с гей проном, сказал что случайно нажал на рекламу, вроде поверила, но все же.
В 14-ть, быть абсолютно уверенным в этом, еще рано. Годам, к 16-и, будет уже понятно.
Гомосексуализм — не болезнь, это внутриутробная патология развития плода: врожденная ошибка природы, возникающая при формировании первичных половых признаков. Так установила ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения в 1990-м году, исключив гомосексуальность из списка психических заболеваний, как это было принято считать многие годы прежде. Проявляется такое либидо, только с началом пубертатного возраста (13-15 лет), когда подросток, вдруг осознает, что его половое влечение не такое, как у большинства ровесников из его окружения. Гормональная перестройка организм может давать всплески неожиданного полового возбуждения: на что угодно и от чего угодно. А вот как человек воспринимает эротическое влечение — это и может ему подсказать: "ху из ху".
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские, но их еще очень мало. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он ни каким образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Заведи девушку. Потрахивай её.Отмаза высший класс!
Модно, правда.... и то, что вся жизнь кувырком, не страшит, но это пока зелёный.... В 14 ещё поллюций толком нет, а ты уже на модную дурь повёлся, значит, в голове тоже всё ещё зелёное, и выделиться больше нечем....
Не приводить в дом парней
мама я женюсь --на ком -- на ВАСЕ--да он же мальчик ..нечёсе мальчик 25 лет
Боишься?
Значит понимаешь что то.
Сказать что нравится девушка