Илюха, ты просто красавчик! Даже не думай ничего в себе менять! Единственный совет - начни заниматься спортом, и девки штабелями падать будут)
парень, ты чего. . писюн тоже отрежешь?))
пока не делай. вырастешь - тебе его разобьют несколько раз. потом делай, когда уже поженишься, дети будут
Для парня главное мозги и ум. А внешность - неважна.
Ты чо, Илюха, известной приметы не знаешь про большой нос? Не морочь себе голову с внешностью, женский пол привлекает харизматичность (посмотри на Челентано или Венсан Касселя).
Со временем остальные черты лица будут укрупняться, лицо "повзрослеет". Пропорции изменятся, будет видно - нужно делать операцию или нет. Скорее всего - нет: ) Не парься короче.
И это вы называете большим носом? Может у вас проблемы со зрением? Оставьте ваш шнобель в покое и радуйтесь жизни. У некоторых ваще родимое пятно на всю харю. Вот это действительно проблема.
Кто тебе сказал что у тебя большой нос? Нормальный нос, симпатичный парень. А если сделаешь операцию, то твой нос через пару месяцев будет настолько уродливым.. . не рекомендую, пожалеешь потом.
Повысь самооценку
Чел, у тебя хорошая внешность, просто подкачайся и сходи к парикмахеру
Нормальный нос! Зачем операции? Не надо ни разу, а то втянешься) Всё норм)
Кстати, говорят, что нос растёт на протяжении всей жизни человека)
Если дальше будет мешать жить сделай операцию, а так он не сильно выделяется у тебя.