Прочие взаимоотношения
что делать, у меня 1 размер груди, боюсь что парень бросит если узнает, можно без операции ее нарастить?
Не в сиськах счастье А если парень бросит, то думаю, не стоит он того, чтобы продолжать с ним отношения... Любовь — это единственное, что делает человека — сильнее, женщину — красивее, мужчину — добрее, душу — легче, а жизнь — прекрасней!
Безнадёжно
Т. е. ты думаешь, что парень до сих пор не знает какой у тебя размер?))))
Наталья ***
он же меня голой не видел ((((
вот глупота
парень растянет до третьего
НУЖНО РУКАМИ РАЗДАИВАТЬ
Это в японии сиськи это все, в россии я вообще не слышал про любителей больших буферов
Не в сиськах счастье-- а в старости? будешь ремнем сиськи подпоясывать??
плюй на всех. у Киры Найтли маленгький размер груди, а ее все любят
Зачем смысл паренек ведь слепой)
"парень бросит если узнает" А вот этот момент я вообще не понял. То есть вы уже того, а он и не видел ваше украшение?
Наталья ***
в смысле он мой парень, но мы еще не ЭТО и соответственно голой он меня не видел
Большая груть как и большой член, это не хорошо.
Им и член и девушку с 6м размером.
Они вырастут, от частого массажа и возбуждения, ну и по беременности.
Им и член и девушку с 6м размером.
Любящий даже внимание не обратит на твою грудь
дурында что ли? а если извиняюсь у него писька 1см? он думаешь будет об этом беспокоиться??
Сделай надрез возле соска (большой) и ваты в сиську натолкай и зашей xD
Боюсь, что если вам за 18, то грудь уже расти не будет. Не идите на операцию. Ваш парень должен любить ваши сисечки! Да и я проблемы не вижу в том, что только соски. Мне в этом плане всё равно)
Наталья ***
мне 16 пока