можно с хны временную сделать недели две продержиться
заходит десантник в тату салон и говорит -наколите мне на всю спину: танк
ему мастер через 20 минут говорит всё готово
тот говорит как? так быстро?
мастер отвечает а что там долгого всего четыре буквы!!!!
Прочие взаимоотношения
парень хочет чтобы я себе сделала татушку а я ни хочу что делать????
Яна Ремизова
хиииииииииии
Вот это желания! Это Ваше тело, и только Вам решать будет там что, или нет.
поставьте условие: "хорошо, но первым наколят тебе, и не в тату салоне, а по старинке колючкой (это условие обязательно)) ) , где нибудь на позвонках, или на внутренней стороне бедра или подмышкой))))) "
пусть колят пару сантиметров без набора краски ( он передумает ее колоть).... мужчины от этого сознание теряют... сама видела))))... мне кололи-я орала.... орала так, что кольщик плакал над моей задницей... я вам обещаю, что он не захочет никаких тату вам)))) )
Скажи ему :"Любый - ты уж определись че тебе по "конкретняку" надобно - "жепу", или "татушку" на ней ?
Предложи ему вместо татушки минет и все образумится :)
твое тело, тебе и решать, а он пусть себе сделает
)))да послать его
Так не делай! В чём проблема?!
Значит не делать.
Парни приходят-уходят а тебе с изуродованным телом всю жизнь жить!
пусть для начала на лбу наколит себе слово "лох"
предложи ему член проколоть, ты татушу а он пирсинг..