Нам обоим по 18 лет. Дочку ждем с нетерпением. Но последнее время парень стал говорить, что его считают каблуком его друзья и он хочет отдохнуть. Собирается в незнакомую деревню, к незнакомым людям с другом (позвали на свадьбу играть) и хочет провести там ночь. Я не могу никак его отпустить. Каждый раз когда он уезжает, я начинаю сходить с ума. А он настаивает на поездке, хочет отдохнуть от меня, я его "достала выносом мозга". Но не только про эту поездку мой мч говорит. Он хочет нагуляться вообще, пока не рожу.
В последнее время стала плаксивой, нервной и слишком раздражительной, терпеть не могу, когда кто то присутствует посторонний с ним и они еще пьют.
Стараюсь не срываться, быть в настроении и рядом (учусь в другом городе и видимся только по выходным или когда больничный беру, поэтому дико не хватает его присутствияи не могу насытиться им). Но срывы случаются и сильные (мелочи не в счет)
Подскажите, как вообще реагировать на слова, что молодой человек хочет нагуляться, пока я хожу с животиком? Как мне отпустить его на выходные, чтобы не тревожить нервами малышку и не испортить ничего парню?
Прочие взаимоотношения
Парень хочет отдохнуть, пока я хожу беременная
ну логично что в 18 хочет еще немного повеселится
Все очень просто. Для секса он готов, а для семейной жизни не созрел.
Много тебе придется с ним намучиться, пока он станет мужчиной.
Видитесь раз в неделю, а ему еще и отдыхать от тебя хочется? Все ясно. На чужую свадьбу поехал, а про свою и не думал еще даже.
Я при беременности становилась злой, и срывалась по пустякам когда переутомлялась. Поэтому побольше отдыхай, гуляй на солнце. И попей "магний в6", магний успокаивает нервную систему.
Парня лучше отпускать. Вернувшись отдохнувшим он будет любить вас больше. Особенно если вы встретите его спокойно.
Когда вы родите, то вам тоже понадобятся периоды, когда будет хотеться побыть без ребенка. Хорошо, если мама или свекровь будут спокойно вас подменять, без выноса мозга, а вы сможете отдохнуть. Да, отдых и смена впечатлений всем нужен и хорошо сказывается на климате в семье.
Судя по всему - он совсем ещё мозгами малолетка, не умеющая нести ответственность, а окружение у него - гопники. Но сейчас не стоит накручивать себя мыслями о плохом. Если есть адекватные родственники или подруги постарше, можно почаще приглашать их побыть с тобой, чтобы было спокойнее. Разборки в отношениях оставь на потом, сейчас береги свои нервы, тебе нужны положительные эмоции.
бедный пацан)
Рожай, счастливого и достойного. Учи сама или найди нормального мужика. Этого в помойку. Он не папа и не отец. Нет у него ответственности, не нужен он, больше хлебнёшь. ДНК тест запроси и алиментам накажи на 18 лет. Остальное-лирика. Пройдёт
зачем рожать детей, когда вы сами дети?
Я предлагаю скотчем примотать ему к пузу 5-ти литровую бутылку воды, что он с ней хоть день походил - тогда о поймёт, каково вам, и проблем станет намного меньше. он просто не понимает, что вам тяжело (18 лет всё-таки рановато для семьи и детей, проблем в таком возрасте не избежать)