Прочие взаимоотношения
Все парни хотят от меня только одного. Что мне делать? (см. вн.):
Мне 18 лет, и все парни, которым я нравлюсь, хотят от меня только секса уже через три дня встреч. А я хочу сохранить себя до свадьбы. Что мне делать? Тем более, что мне воспитание и религия не позволяет
Что тебе делать? Познакомиться со мной, я не буду настаивать до свадьбы секс
Кто по настоящему любит. Возьмет замуж. Подождет до свадьбы
если религия не позволяет, то чего задавать такие вопросы? ищите парня, которому религия тоже не позволяет до свадьбы
Это хорошо: опущенцы сами отваливаются. Храни себя. Адекватный парень оценит и будет носить на руках.
Причём здесь религия? Это всего навсего убеждение, которое тебе навязала твоя мать! А вот спать или не спать с кем-то, это уже твоё должно быть решение, ибо тебе 18 лет! Ты можешь делать то что считаешь нужным для себя. Забей на эту "религию" и просто живи)
избегать таких парней. Достойный парень никогда не станет настаивать на этом даже за долгое время знакомства
Да шли их на фиг и живи для себя. Зачем тебе сейчас отношения? Хочешь как можно раньше родить?
так они все хотят секса, не важно от какой, лишь бы дырка была))) попользуются потом тебя бросят через 3дня. если не хочешь не соглашайся. думай об учёбе.
Не встресайся с парнями. Подожди пока родители подберут тебе мужа. Любовных отношений без интимной близости не бывает.
хуже когда им вообще от тебя ничего не надо, так-что смело гни свою линию!...
Учись, дура
Если твой контингент общения парни скажем до 25лет то это нормально:)
Общайся с алкоголиками у них не стоит там нечего) ())
порядочная... шлите их подальше. носите одежды не подчёркивающие вашу внешность.
Епись в рот хотя бы
Какая у тебя религия? Если ты христианка то вперёд и с песней
Ничто так не ориентирует человека на местности, как поиски туалета.