Прочие взаимоотношения

А сколько раз можно умирать от любви, и сколько раз это невредно делать?)?)?)))))) см.вн.

Тает снег, а лед в Твоих глазах Прозрачной пустотой… Был бы солнцем, но не смог согреть Траву для нас с тобой. Звал тебя, но крик тонул, Крылья не давал раскрыть. Я взлетал и шел ко дну, Умирал не в силах жить…
Мне снился сон вчера ...
Спокойно шла по полю
Иразговор вела, тихонечко с тобою
Спросила КАК ДЕЛА?
Я не ждала ответа
Язнаю что спала ...
тебя же рядом нету
Там в поле, небушко синее. .
Ромашки скромные, белее
Исолнце ласково так грело
Совсем сердечко не болело
А может быть не просыпаться? )
И там, во сне, с тобой остаться ?
Любить тебя и быть любимой
Единственной, неповторимой ...
Ах, всё мечты, мои мечты )
Прощаюсь с ними я ..увы
Взошла заря неумолимо ,
Окрасила кусты сирени ..
Росинки дрогнули незримо
Упали на мои колени ..
Я просыпаясь ..наслаждаюсь ..
Весенним утром и листвою)
Нет, никогда нам не расстаться ...
Мы будем вместе ...я ...с тобою
21 марта
Яна Король
Лучший ответ
А умирать то зачем? Наслаждаться ею нужно.
Джаниева Юлия
лучше любить и быть любимой без потерь
а стих грустный
Кира Сычёва
Любовь в жизни одна, но её объект постоянно меняется!
Ирина Иванова
Алтынай Шайбекова Мне это навеяло ассоциацию со струёй от водяной пушки. ))))))
наверное это то, на что нужно потратить всю жизнь
каждый раз еще страшнее, чем раньше,
но иначе просто теряется смысл пребывания на земле

от любви не умирают.... любовь -жизнь... .
а стих на 5+
Если обладаешь возможностями ФЕНИКСА, ..то бесконечное количество раз... .
Abdykerimova Nyrzat
Любовь- она ведь приходит и уходит, как все материальное и не материальное в нашем мире. Зависит от каждого человека. Вот я искренне рада нашим прадедам и бабушкам. По 50 лет живут душа в душу, а нам все мало. Так и ищем во всем недостатки. Может пора остановиться?
Только закаляет и вдохновляет, но в молодости, пока нет его, единственного.