Прочие взаимоотношения

Спросила, сколько женщин у него было - (см. вн)

Он сказал "я не веду счёт, а у тебя мужчин сколько было?". Я ответила "ну у меня поменьше". Он в ответ "ладно, закроем тему)".
----
А почему он закрыл тему?
я вам не советую впредь кому-либо задавать этот вопрос ))) потому что...
1. это выдает в вас глупую и нетактичную женщину )
2. вы все равно не получите правдивый ответ
3. когда (если!) вам назовут цифру, например 100 - что дальше? это много или мало? хорошо или плохо?
4. это обязательно повелечет встречный вопрос - а у тебя сколько мужиков было? и теперь вам придется отвечать ) и вас за ваш ответ могут осудить )
Евгений Фирцев
Лучший ответ
Татьяна Камараули Я анализировала нашу с ним переписку и пришла к этому же выводу - глупая я какая-то.
Что делать? Вообще молчать всегда?
Ему стало НЕИНТЕРЕСНО!
Николай Бежин
ПОТОМУ, ЧТО ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ СКОЛЬКО БЫЛО У ЕГО ЖЕНЩИНЫ ДО НЕГО МУЖЧИН, ДЛЯ НЕГО ВАЖНО ЧТО БЫ С НИМ У ЕГО ЖЕНЩИНЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО МУЖЧИН....
Alymkan Alymova
к сожалению, мужчины редко бывают девственниками, и партнерши у них как на подбор профессионалки своего дела обычно) вот и не хочет вас обижать)
Вася Чайка
А что тебя смущает ? ) То, что не удовлетворил твое любопытство ? ) Или то, что не дал похвастаться ? )
Татьяна Камараули Не удовлетворил любопытство и вообще оборвал)
Выходит он умнее тебя.
Для чего тебе эта цифра?
Татьяна Камараули Просто любопытно
Вообще о таких вещах говорить моветон, хороший мужик
идеальная пара)))
я даже не знаю кто ведёт счет своим девкам.... я никогда не вспомню сколько их было)))))
потому что могла быть поножовщина
А зачем с такой блядищей разговаривать?
Антон Азаркин
Вы каннибалы?
Юра Киенко
а что он должен был делать? Ломать тебе пальцы? Паяльником жечь?
потому что у него никого не было)))
бабы всегда нарываются и не понимают потом из за чего их мужики бьют))))
Зачем ворошить прошлое
Инна Беляева
А тебе зачем знать сколько у него баб было? Что тебе эта информация даст?
Vladimir Barsuchenko
Татьяна Камараули Вообще было просто любопытно, мальчик он видный..
какие то разборки из жизни насекомых